Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум - Кавказ!

ddgod 03 сен 2009, 16:32 Сообщение

Emi
+ к шапке... надо бы ее сделать резиновой, а то на маленьком разрешении или ширине шапка вылезает справа за форум
  • 0

Emi 04 сен 2009, 21:33 Сообщение

А как сделать резиновой? :shock:
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Gold 04 сен 2009, 21:45 Сообщение

  • 0

Emi 04 сен 2009, 22:38 Сообщение

Спасибо :)

Смотрю данные посещения форума в лайвинтернете, можно узнать что означает закладки?
Изображение
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

GoDFaTHeR 07 сен 2009, 09:01 Сообщение

Emi писал(а):можно узнать что означает закладки?
:Rose: обычные закладки в браузере :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Emi 12 сен 2009, 02:10 Сообщение

То есть в день по 110 человек заходит на форум через закладки? :shock:
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Сеньора 18 сен 2009, 00:12 Сообщение

Emi, а вы не планируете поучаствовать в обмене сообщениями (а то я не нашла вас в соответствующей теме)??? Форум очень понравился! А если учесть то, что на моем форуме очень хочется расширить альбом "Наша география" (а подобрались в основном россияне, ни кавказцев, ни азиатов, ни прибалтов...), ваше участие было бы просто бесценно. Сама я, увы, не имею ни малейшего отношения к Кавказу, и никогда там не была (хотя мечтала с детства о Терском конном заводе), но, вдруг, пригожусь?
  • 0
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.

Emi 18 сен 2009, 21:24 Сообщение

Чем я могу вам помочь? :)
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Emi 18 май 2010, 09:43 Сообщение

Ну вот, недавно форуму исполнилось 1 год! Мы еще живы, растем и процветаем! :D (тьфу, тьфу, тьфу...не сглазить))
Можете посмотреть что у нас получилось за один год, особенно интересно услышать мнение тех кто видел форум вначале :Rose:
Изображение
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

GoDFaTHeR 18 май 2010, 11:16 Сообщение

Emi писал(а):Можете посмотреть что у нас получилось за один год, особенно интересно услышать мнение тех кто видел форум вначале
Наши пользователи оставили сообщений: 83355

Всего зарегистрированных пользователей: 1965
Я думаю такие показатели говорят о многом :)
Шапка сделана просто на ура :Bravo:
Что то посоветовать даже трудно, это действительно хороший пример форума.
На нем вы затронули и такую тяжелую тему как религия, при этом сделав разграничение на основные направления! Как вам удалось избежать столкновений на форуме на религиозной почве?
На своем форуме вы развили такую обстановку которая всех соединяет!

:drink: за организацию форума 4+ (если напишу пять, то вы расслабитесь и потеряете навыки :))

А как пожелание (правда понимаю что без потерь не получится) я бы на вашем месте сел на нормальный хостинг и уже по-немногу начал монетаризировать форум (банерная реклама и т.д.) для дополнительной стимуляции вас как администратора форума
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Emi 18 май 2010, 18:17 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Шапка сделана просто на ура
Моя работа... :ihaaaa:
GoDFaTHeR писал(а):Как вам удалось избежать столкновений на форуме на религиозной почве?
Строго наказываем... :tiho:
GoDFaTHeR писал(а):за организацию форума 4+ (если напишу пять, то вы расслабитесь и потеряете навыки
Спасибо! :Rose: Но расслабляться рано, я думаю еще много чего надо сделать... :)
GoDFaTHeR писал(а):А как пожелание (правда понимаю что без потерь не получится) я бы на вашем месте сел на нормальный хостинг и уже по-немногу начал монетаризировать форум (банерная реклама и т.д.) для дополнительной стимуляции вас как администратора форума
А какие будут потери? Хостинг поменять нет вариантов...Форум не переносится...Много чего не хватает конечно, но ждем обновлений, сервер не такой уж новый... :scratch:
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение