Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум - Кавказ!

Emi 19 июн 2009, 15:54 Сообщение

1. Форум КАВКАЗ Изображение - http://www.prokavkaz.com
Изображение

2.
- Данный форум "Кавказ" создан для общения:

۞- патриотов Кавказа!
۞- рожденных на Кавказе!
۞- людей любящих Кавказ!
۞- близких друзей кавказцев!
۞- людей побывавших на Кавказе!
۞- мирных людей, кому интересен Кавказ!

- Обо всем, что связано с Кавказом и не только!
- Отличаемся интересным дизайном, ну и в дальнейшем будем открывать много интересных тем, форум новый), у нас дружелюбная обстановка
:oops:
3.

Код: Выделить всё

[hide]www.prokavkaz.com[/hide]

Хотелось бы почитать ваше мнение, критику... :)
  • 0
Последний раз редактировалось Emi 20 июл 2009, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Loveaction 19 июн 2009, 17:07 Сообщение

Здравствуйте :)

Спасибо, что представили свой проект. :drink:

Что удивило:


На самом деле довольно-таки сложно найти хороший форум по Кавказу (учитывая напряженность между людьми, скажем так... не будем разворачивать эту грустную тему :drink: ), где рады каждому, и, где на форуме присутствует дружелюбие.


Что стоило бы подправить по дизайну:

Первое, что бросается в глаза - пустое пространство между "Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь" и
приветствием. Или вы планируете это место под что-то использовать? :)

Далее, можно было бы форум немного сделать поуже. Вот смотрите: широкое лого, по бокам этого лого полосы голубого оттенка. Можно было бы подогнать весь форум под лого, а не под эти полосы. Тогда смотрелось бы аккуратнее что ли.

Черные токие полосы, мне кажется, надо было бы сделать по-меньше и одной ширины. Не знаю, почему, но у меня вызывает не очень приятные ощущения. :unknown:

Над чем еще можно было бы подумать, так это над иконками к подфорумам ("нет новых сообщений" и т.д.) и к другим картинкам подфорумов (их надо одного размера подобрать). Нужна какая-то "золотая середина" что ли. :)


По другим моментам

- вы уверены, что хотите, чтобы счетчик лайвинтернета привлекал внимание пользователей? Не уверена, что им было бы интересно. Он привлекает внимание как минимум парой моментов: двигается, находится слева (мы читаем слева-направо, соответственно, и счетчик читаем первым).

- форум немного кажется пустым по середине. Необходимы подробные описания, чтобы заполнить это пространство, а также описание надо использовать для ключевых слов при раскрутке. :)


- прокручивать вниз долго. Может как-то сделать компактнее?


А так, пока все. Не теряйте дружелюбие на форуме - это важно...! :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Emi 19 июн 2009, 17:34 Сообщение

Здраствуйте! :Rose:
На самом деле довольно-таки сложно найти хороший форум по Кавказу (учитывая напряженность между людьми, скажем так... не будем разворачивать эту грустную тему ), где рады каждому, и, где на форуме присутствует дружелюбие.
А так, пока все. Не теряйте дружелюбие на форуме - это важно...!
Мы как раз в этом направлении и работаем, будем стараться сглаживать все острые моменты, чтобы у нас было приятно общаться, а не ругаться и оскорблять, поэтому все жестко модерируется :)
Первое, что бросается в глаза - пустое пространство между "Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь" и
приветствием. Или вы планируете это место под что-то использовать?
Да нет вроде, у меня там реклама от гугл стоит... :unknown:
Далее, можно было бы форум немного сделать поуже. Вот смотрите: широкое лого, по бокам этого лого полосы голубого оттенка. Можно было бы подогнать весь форум под лого, а не под эти полосы. Тогда смотрелось бы аккуратнее что ли.
Может тогда лучше лого по шире сделать? :)
Черные токие полосы, мне кажется, надо было бы сделать по-меньше и одной ширины. Не знаю, почему, но у меня вызывает не очень приятные ощущения.
Постараюсь исправить)
Над чем еще можно было бы подумать, так это над иконками к подфорумам ("нет новых сообщений" и т.д.) и к другим картинкам подфорумов (их надо одного размера подобрать). Нужна какая-то "золотая середина" что ли.
Именно...я как раз над этим работаю :wink:
- вы уверены, что хотите, чтобы счетчик лайвинтернета привлекал внимание пользователей? Не уверена, что им было бы интересно. Он привлекает внимание как минимум парой моментов: двигается, находится слева (мы читаем слева-направо, соответственно, и счетчик читаем первым).
ну лайв интернет еще выступает как каталог интернет ресурсов, поэтому я его поставила :pardon: а так он мне особо не нужен
- форум немного кажется пустым по середине. Необходимы подробные описания, чтобы заполнить это пространство, а также описание надо использовать для ключевых слов при раскрутке.
Спасибо, поработаем над этим :Rose:
- прокручивать вниз долго. Может как-то сделать компактнее?
Там же можно сворачивать и разворачивать :)
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Loveaction 20 июн 2009, 23:01 Сообщение

Кнопочку сворачивания даже и не заметила. Она, оказывается, справа. :)
А так, ВАМ спасибо за действительно полезный проект! :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Emi 28 авг 2009, 10:00 Сообщение

Loveaction писал(а):А так, ВАМ спасибо за действительно полезный проект! :drink:
:Rose:

У меня изменился дизайн и появилось много нового...И даже адрес, который я купила у вас... :D ...Покритикуйте, если не сложно... :Rose: :wink:

www.prokavkkaz.com
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

casper.97 28 авг 2009, 10:24 Сообщение

мне понравился ваш форум, так держать :Bravo:
  • 0

Emi 28 авг 2009, 10:30 Сообщение

Стараемся :wink:
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Bukovka_ 28 авг 2009, 13:43 Сообщение

Emi
Симпатичный и главное аккуратный форум. Вот только бы я полосу с кнопками перенесла вниз форума. :oooo:
  • 0

Emi 29 авг 2009, 00:25 Сообщение

Какие кнопки? Банеры? :)
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Bukovka_ 29 авг 2009, 10:38 Сообщение

Emi писал(а):Банеры
Аха. :oops:
  • 0

Emi 29 авг 2009, 14:08 Сообщение

Bukovka_ писал(а):
Emi писал(а):Банеры
Аха. :oops:
Я бы тоже с удовольствием...Но не перемещаются... :(
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Loveaction 29 авг 2009, 21:28 Сообщение

А в чем проблема? :)
Способов много - создать ячейку, например, подогнав под размеры. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Emi 29 авг 2009, 23:49 Сообщение

Loveaction писал(а):А в чем проблема? :)
Способов много - создать ячейку, например, подогнав под размеры. :)
Какаую ячейку? Виджет? Внизу форума нельзя поставить...только по бокам...А мы так не хотим :(
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение

Asprada 30 авг 2009, 00:16 Сообщение

Ребят подправьте диз. Самое что нуждается в этом - шапка. Подберите картинки с ХОРОШИМ качеством. Будет лучше.
Удачи в этом нелегком деле 8)
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Emi 30 авг 2009, 02:10 Сообщение

Шапку делала сама...согласна...качество хромает...
Займусь этим на днях... :sorry:
  • 0
Кавказ форум - www.prokavkaz.com
Изображение