Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Посиделки форум

Likka 10 июн 2009, 21:50 Сообщение

Посиделки форум
Форум общения, где можно поговорить обо всем. Раздел кулинария с рецептами и фото приготовленных блюд наших форумчан, отношения полов, семья, дети, беременность, здоровье, диеты, мода, красота, подделки сделаные своими руками, личная территория, где у каждого желающего есть своя тема. И это только часть того, что есть на форуме. Правда некоторые разделы скрыты от гостей.
И самое главное, у нас уютно всем.По крайней мере мы стараемся, чтобы так было.
Создала форум, так как очень было интересно, что с этого получится. И хотелось свой кусочек общения в интернете.
Форум обо всем. Найти можно рецепты, диеты, спросить совет, поговорить обо всем что Вас интересует.
Наша изюминка в том, что мы не гонимся за рейтингом, за заработком, мы просто общаемся. И у нас на форуме очень тепло и радушно. Все люди с здоровым чувством юмора и у нас рады всем!! В не зависимости от возраста.
Хотелось бы побольше активности на форуме, новых тем и чтобы форум оставался таким же теплым и уютным, как теперь.
Жду комментов))
[hide]http://posidelki.3bb.ru/[/hide]
  • 0

Gold 12 июн 2009, 09:19 Сообщение

вот заглянул к Вам с утреца сегодня))).

Первое, что бросается в глаза, так это огромный размер главной страницы ... Нет ничего приятного в длительном прокручивании главной страницы. :( Меня эта процедура очень утомляет. Делайте подфорумы и за счет этого можно втрое (!!!) уменьшить размер страницы со списком форумов.

Вот почему бы Кухни народов мира не сделать подфорумом Кулинарии ? :wink:

Свадьба и Дела семейные - то же самое)).

Мода и красота и Худеем вместе - аналогично)).

Малыши и Детский сад и школа - на два этих форума 30 тем и всего 179 сообщений... :( Непозволительная роскошь так нерационально использовать место на главной странице. :Rose:

А вообще категорию Дети,- цветы жизни - можно и нужно на мой взгляд объединить с Дом и семья, т.е. в категории Дом и семья создать форум о детках))).

форум Опросы (Различные опросы и вопросики, анкетки обо всем.) и форум Тесты Тесты(
Проходим тест и пишим результат, различные тесты для нашего досуга) в Курилке - как по мне, так одно и то же...

Картинки и Фотошоп. Где-то разные темы, но где-то похожие.... Почему бы не объединить эти два форума в один и назвать его, скажем "Графика" ? (название просто для примера). :wink:

Все вышесказанное - это сугубо мое видение Вашего форума. :Rose:

и в завершение:
описания к форумам:
+
А вообще Вам необходимо определиться, как же всё таки обращаться к пользователям гостям форума в описании того или иного раздела: на "ТЫ" или на "ВЫ", чтобы избежать вот этого:
+
Ну и огромное кол-во баннеров внизу. С этим нужно что-то делать... :Rose:
  • 0

Likka 12 июн 2009, 13:25 Сообщение

Gold
Спасибо Вам за критику. Думала уже никто и не покритикует. Я как раз думаю над этим, как уменьшить колличество разделов на форуме.
Насчет баннеров, ну куда их деть? Закрыть скриптом? Так он тоже не всегда срабатывает и не во всех браузерах. Вы предлагаете убрать вообще их с форума?
Многие разделы сделаны по просьбам самих форумчан. Я подумаю на днях что можно со всем этим сделать.


ПС. Жду еще критики)) :privet:
  • 0

Alvaro 12 июн 2009, 13:59 Сообщение

-))насидевшись на жаре, решил тоже поучаствовать -)в критики -)

НУ, профорумы уже сказали слишком много делайте под форумы

А так все идет по тихонечко -) смотри на муббе это самый популярный стиль -)))


и пару косяков
[spoiledhide]9 месяцев и ты уже мама, советы, календарь беременности, боремся с токсикозом, помогаем советом, как забеременнеть правильно будет забеременеть[/spoiledhide]

номер два
[spoiledhide]Какое бы ни было твое хобби, пишишь стихи, собираешь марки? --- ПишЕшь[/spoiledhide]

номер три


аааа.совсем забыл зачем столько баннеров? рекламы? счетчиков?

[spoiledhide]Проходим тест и пишим результат, различные тесты для нашего досуга -пишЕм[/spoiledhide]

и еще миллион не проставленных запятых) ну это уже не страшно
  • 0
Изображение

Likka 12 июн 2009, 16:20 Сообщение

Alvaro писал(а):ПишЕшь
Alvaro писал(а):пишЕм
Благодарю , сейчас исправлю. :) Давно учила русский, многое подзабыла... :oops:
Alvaro писал(а):аааа.совсем забыл зачем столько баннеров? рекламы? счетчиков?
А где вы увидели рекламу? А баннеры куда девать..Не удалить же их..

Подфорумы делать не буду.. Простите, но на майбб это чистый геморрой))
Форумы некоторые соединю вместе.
Alvaro писал(а): смотри на муббе это самый популярный стиль -)))
Возможно, все равняются на лучших)))
Спасибо Вам!
  • 0

Loveaction 12 июн 2009, 18:39 Сообщение

Alvaro, тебе можно было просто указать, что есть грамматические ошибки, а не придираться. Ведь ты сам хорош, найдешь все свои ошибки? :ahahah: Эх ты, "грамматей" :ahahah: :
-))насидевшись на жаре, решил тоже поучаствовать -)в критики -)
НУ, профорумы уже сказали слишком много делайте под форумы
А так все идет по тихонечко -) смотри на муббе это самый популярный стиль -)))
Все мы делаем ошибки. :drink:


А теперь по делу:

Likka, ты (можно на "ты"?) не думала, чтобы сделать форум немного уже? Колонки, связанные с количеством тем и сообщений, кажутся ну слишком растянутыми.

Про объединение многих тем и описаний Gold (передаю привет, пользуясь случаем :privet: :drink: ) уже написал, равно так же, как и упомянул огромное количество баннеров внизу. Единственное, на что еще хотелось бы оказать ваше внимание относительно баннеров, является то, что баннеры еще и двигаются - этим ты привлекаешь к ним еще большее внимание, чем необходимо. Баннеры - ссылки на другие форумы, поэтому можно запросто растерять пользователей. А с движением - шанс увеличится. Конечно, это не единственный минус баннеров, но тоже немаловажный момент.


Понравилась компактная и ненавязываемая пользователю статистика. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Likka 12 июн 2009, 19:01 Сообщение

Loveaction писал(а):что баннеры еще и двигаются
ну так когда они просто стоят, тоже все возмущаются)) Так как их слишком много.
Loveaction писал(а):Likka, ты (можно на "ты"?)
Конечно)
Loveaction писал(а): не думала, чтобы сделать форум немного уже? Колонки, связанные с количеством тем и сообщений, кажутся ну слишком растянутыми.
Он так и шел по идее, намного уже, чем теперь, но мои форумчане хотят широкий форум. А на форуме все делается для них. Чтобы им было удобно)) Поэтому я его чуть расширила.
Loveaction писал(а):Понравилась компактная и ненавязываемая пользователю статистика.
Спасибо :Rose:
Loveaction писал(а):Баннеры - ссылки на другие форумы, поэтому можно запросто растерять пользователей
С хорошего форума не уходят. :) Хотя если захотят уйти, нажмут в профиле ссылку вебсайт и уйдут. Всех все равно не удержишь)) Спасибо тебе! :Rose:


Всем огромное спасибо!!! Тут действительно, так откритиковали, что до сегодняшнего дня, я даже не догадывалась, что у меня там чего й то не в порядке может быть)) Свежий глаз всегда лучше. Поэтому и решилась показать Вам форум. :Rose: :Rose: :Rose:
  • 0

Loveaction 12 июн 2009, 19:09 Сообщение

Likka, тебе спасибо! :)

Если что - обращайся. Мы все поможем, чем можем! :Rose: :Rose: :Rose:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Likka 10 июл 2009, 20:25 Сообщение

Хочу сообщить, что мы теперь доступны ещё по одному адресу http://posidelok.net
  • 0

Loveaction 10 июл 2009, 22:49 Сообщение

Спасибо за информацию. :) :Rose: :Rose: :Rose:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Likka 05 авг 2009, 09:45 Сообщение

Loveaction
:Rose: :Rose: :Rose: Пожалуйста.

Так же мы спрятали часть банеров под кнопкупод цвет стиля, Наши друзья.
  • 0

Likka 29 авг 2009, 21:38 Сообщение

Нам вчера исполнилось 2 года! :)
  • 0

Bukovka_ 30 авг 2009, 09:41 Сообщение

Likka
Поздравляю. :Rose:
  • 0

Георгия 30 авг 2009, 10:17 Сообщение

Likka писал(а):Нам вчера исполнилось 2 года!
Поздравляю! :Rose:
  • 0

Loveaction 30 авг 2009, 15:04 Сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям, конечно же! :Yahoo!: :Rose: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии