Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум Хорошего настроения

Virys90 09 июн 2009, 22:53 Сообщение

Только-что проверил нортоном с последними обновлениями ничего такого нету, завтра буду искать проблему
  • 0

Loveaction 09 июн 2009, 22:59 Сообщение

Virys90, спасибо за оперативность и внимательность к мнениям :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Virys90 09 июн 2009, 23:30 Сообщение

Loveaction писал(а):Virys90, спасибо за оперативность и внимательность к мнениям :drink:
Да вообщем-то незачто, я просто хочу сделать свой форум популярным, поэтому мне нужно быстро реагировать на все замечания, а если я допустим буду всё пропускать "мимо ушей" то ко мне фиг кто придёт, вообщем моё мнение такое
  • 0

Ангелочек 10 июн 2009, 14:40 Сообщение

Virys90, тут в принципе многое уже сказали, но вот к прииеру я бы посоветовала у вас у подписи убрать этот огромный синий шрифт, вы и так администратор и все про это знают не нужно еще что бы это так бросалось в глаза, :%) ... Пусть будет синим раз уж вы хотите, но размер сделайте меньше..
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Virys90 16 июл 2009, 12:31 Сообщение

На форуме запущен новый дизайн, критика принимается
  • 0

Bukovka_ 16 июл 2009, 15:46 Сообщение

Уж больно мрачный логотип как для форума с хорошим настроением. Черная надпись на фоне серых цветов :cry: Да и сам дизайн в серо-синих тонах это больше строгий деловой стиль. Думаю имеет смысл для начала подобрать другую цветовую гамму http://4admins.ru/viewtopic.php?f=8&t=1046
  • 0

Virys90 16 июл 2009, 19:42 Сообщение

К сожелению дизайн переделыватся не будет, шапка будет ещё изменятся, это не окончательный её вариант
  • 0

Loveaction 16 июл 2009, 20:15 Сообщение

Virys90, да. Вам нужен яркий логотип. Темный цвет в логотипе никуда не годится. Нужен контраст и, в Вашем случае яркость. :)
И сюда загляните: http://4admins.ru/viewtopic.php?f=76&t=1301
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Virys90 29 июл 2009, 22:53 Сообщение

Дизайн Будет переделыватся, еле уболтал человека который им занимался его переделать :Yahoo!:
Loveaction
Иконку уже поставил
  • 0