Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Луганский центр Евминова

POLOS 03 июн 2009, 13:43 Сообщение

Да, тут уж два варианта
1. Cразу оплатить красивый домен и развивать ресурс
2. Пробывать свои силы бесплатно на укозе и когда проект станет популярным - переходить на платный домен и хостинг.

Со вторым вариантом будут сложности с переносом базы, а для удержания аудитории, как вариант, можно будет на http://evminov.at.ua/ оставить одну страницу с примерным текстом: "мы переехали, ждём вас на красивый_домен.ru"

платный хостинг со скриптами (php, mysql...) и домен *.ru обычно обходится в год примерно в 2500р.
  • 0

mariko 03 июн 2009, 23:02 Сообщение

stalkerDnDz
пока адрес это основная информация которую несет сайт. поэтому и сделали его как рекламную доску. по мере наполнения содержимым эти "гиганты" исчезнут
я осознаю что с художественным вкусом у меня нелады, но ничего поделать не могу пока мне другие варианты не понравились
вообще я понимаю что сайт организации должен быть скромным и простым, чтоб не выглядеть "дешево". работаю над собой :crazy:
анекдоты-1 это раздел "юмор". название наверное поменять надо, а то глупо звучит, особенно со стороны :ROFL: :ROFL:
ну, нам больше сайт с парой страничек публикаций и информации о методике нужен,чем форум.... форум, гостевая книга это типа "приложение" такое можно реализовать не на укозе и не на платном хостинге??
POLOS я думаю особо база не нужна будет-мне вариант
на http://evminov.at.ua/ оставить одну страницу с примерным текстом: "мы переехали, ждём вас на красивый_домен.ru"
подходит идеально!
огромное спасибо за критику-лично мне трудно смотреть на себя со стороны
  • 0

POLOS 04 июн 2009, 15:33 Сообщение

mariko писал(а):...форум, гостевая книга это типа "приложение" такое можно реализовать не на укозе и не на платном хостинге??
можно... для этого нужно:
1) найти бесплатный хостинг с поддержкой php
2) найти и скачать бесплатный скрипт форума (например PHPBB3)
3) найти и скачать бесплатный скрипт гостевой книги (их много, вот пример)
4) "залить" оба скрипта туда, где вы хоститесь и установить их...

в вашем случае ещё придётся сделать хотя бы простенький html сайт для информации о вашем цетре... т.к. шаблоны предоставляет только укоз насколько я знаю...
  • 0

mariko 05 июн 2009, 00:14 Сообщение

POLOS
я пока и с шаблонами не разберусь никак :)
в общем мне кажется нужно так сделать: разобраться со всем на примере укоза, и если дело пойдет-сделать свое постоянное на платном хостинге
благодарю за внимание!
  • 0