Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум для малого бизнеса о регистрации фирм

alex_G 27 май 2009, 21:42 Сообщение

1. Форум для малого бизнеса о регистрации юридических лиц, а также доска объявлений.
2. С сайта довольно часто приходят вопросы, вот я и решил, что лучше будет, если мы будем отвечать на форуме. Появятся новые страницы, и это даст импульс в развитии сайта.
Форум в основном касается взаимодействия предпринимателей с ИФНС 46 города Москвы.
На нашем форуме можно получить грамотный ответ от специалистов, и заказать услугу. Очень надеемся, что благодаря форуму посещаемость нашего сайта вырастет.
3. [hide]http://www.ooo-zao.ru/forum[/hide]

Пожалуйста, дайте какие-нибудь рекомендации, советы
  • 0
Изображение

www.MrTour.ru - Горячие путёвки от Мистера Тура

POLOS 29 май 2009, 19:01 Сообщение

Здравствуйте, alex_G, как я понял на форуме вам задают вопросы а представители вашей компании на них дают, юридически верные, ответы...

тогда я бы в правилах каждого форума объяснил людям что ответы могут давать разные люди и вы не несёте за них ответственности но авторитетными, считаются ответы от... и перечислить никнеймы на форуме ваших сотрудников... примерно так

и чтобы не было такой кучи сообщений в одном разделе лучше может как-то его тематически разбить хотя бы на такие:

1. Регистрация Юридического лица ( в нём можно сделать подфорумы регистрация обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ)
2. Регистрация ИП
3. Покупка/Продажа готового бизнеса
4. Прекращение деятельности
5. Объявления
  • 0

Loveaction 29 май 2009, 19:08 Сообщение

Абсолютно согласна с POLOS.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

alex_G 06 май 2010, 17:38 Сообщение

Спасибо за ваши мнения, я их учитываю.

Автор не может молчать 19 минут 56 секунд и добавляет ...

Кстати, с момента появления моего форума прошло чуть больше года. Это у меня самый первый опыт создания форума. Сначала были идеи по смене дизайна и т.д. Но решил пока не заморачиваться. Устойчивой группы постоянных посетителей пока не удается создать, но немного "постояльцев" есть, форум дал новый импульс для развития сайта. Так что я считаю для первого раза опыт удачным. (хотя, как всегда, хочется большего).

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Мой форум работает! На нем реальные люди задают вопросы получают (по возможности) ответы.

Мои планы =@ :crazy: :O:

Я сейчас занимаюсь сайтом туристического агентства моей жены. Было несколько вариантов дизайна, от всех в итоге пришлось отказаться. Полгода потеряно :shock:
Сейчас, слава богу, нарисовано. Нам наконец-то понравилось. Я сначала просто вызвался помочь, но потом этот сайт меня полностью захватил! Т.к. туризм очень благодатная тема! Жду-не дождусь, когда наконец запустим сайт.

Так вот, к сожалению, на этом рынке очень много людей, которые считают себя специалистами, не являясь таковыми. Например, это выражается в надменном тоне и отношении, "мол, что вы хотели за эти копейки". Как специалист человек, создающий сайт, должен что-то посоветовать (админку, RSS и т.д.). В чём-то он даже должен настоять на своем, т.к. люди, обратившиеся к нему, специалистами не являются, и их нужно направить по правильному пути.

Сейчас такая ситуация: вроде бы всё готово: админка, дизайн, форум. Но никак это всё не объединится в единое целое, т.к. всё делают разные люди. В общем, последний этап, на котором что-то застряло. Форум, правда, решил попробовать vBulletin. Просто интересно будет сравнить. Если кому-то интересно, потом покажу результат.
  • 0
Изображение

www.MrTour.ru - Горячие путёвки от Мистера Тура

GoDFaTHeR 06 май 2010, 20:11 Сообщение

alex_G писал(а):Кстати, с момента появления моего форума прошло чуть больше года. Это у меня самый первый опыт создания форума
полагаю более тысячи пользователей говорит о том что ИНФОРМАЦИЯ на форуме действительна интересна!
Поздравляю :drink:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

alex_G 07 июн 2010, 14:30 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
alex_G писал(а):Кстати, с момента появления моего форума прошло чуть больше года. Это у меня самый первый опыт создания форума
полагаю более тысячи пользователей говорит о том что ИНФОРМАЦИЯ на форуме действительна интересна!
Поздравляю :drink:
Здравствуйте!

Давно хотел спросить, как бороться с многочисленными регистраторами-спамерами на форуме PHPbb?

Вреда от них особенного нет, т.к. все их сообщения сразу же удаляются. Их профили тоже заблокированы для поиска. Но тем не менее мешают.

- Возможно ли одним махом удалять пользователей, которые оставили 0 сообщений?
- Существует ли какой-то дополнительный плагин (мод?) для phpBB, чтобы избежать этих многочисленных "пустых" регистраций?

С уважением,

Александр
  • 0
Изображение

www.MrTour.ru - Горячие путёвки от Мистера Тура

GoDFaTHeR 07 июн 2010, 14:39 Сообщение

alex_G писал(а):- Возможно ли одним махом удалять пользователей, которые оставили 0 сообщений?
да
alex_G писал(а):- Существует ли какой-то дополнительный плагин (мод?) для phpBB, чтобы избежать этих многочисленных "пустых" регистраций?
Можно усложнить регистрацию:
Активация через подтверждение е-мейла
Дополнительные поля в профиле обязательные для регистрации
усиленная капча
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

cefp 06 июл 2010, 08:51 Сообщение

А сейчас форум или сайт больше притока дает? И как раскрутили форум если не секрет?
  • 0

Похожие темы