Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

РОК форум

Salamander 23 май 2009, 20:42 Сообщение

Я давно в РФ не живу, и отвыкла от грамматики такого рода и стилистической логики
извини, не знал, но в стране, где ты сейчас живёшь разве по другому составляют таблицы?)
По общим форумам - надо устроить штурм мозга
штурм мозга я конечно устрою)
но если будут варианты, то ради исключения вам сообщу :drink:
эмм, а в честь чего мне такие исключения? :)
  • 0

Loveaction 24 май 2009, 10:59 Сообщение

Salamander писал(а): извини, не знал, но в стране, где ты сейчас живёшь разве по другому составляют таблицы?)
Зависит от таблиц, но по отношению к вопросу, который мы обсуждали (про новость в шапке) - по-другому. :)

Salamander писал(а): эмм, а в честь чего мне такие исключения? :)
Да просто настроение было прекрасное. Обычно я предлагаю самомим авторам подумать. Но как-то захотелось помочь. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 24 май 2009, 11:37 Сообщение

Иное творчество музыкантов
например, книги

Интересное
Что-нибудь очень интересное
Первый раз вижу чтоб делали такие описания, как будто написали чтоб отвязаться...
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Voffka 24 май 2009, 12:54 Сообщение

Loveaction писал(а):Первая страница - это "лицо" форума.
В мудрость админа!

Salamander писал(а):биографию любимого музыканта
Да ладно? :)
Salamander писал(а):да пожалуй пока таких нету, по крайней мере я их не вижу
По сути дела это уже сейчас ставит развитие форума в тупик. У него должна быть своя изюменка! Он должен быть оригинальным по отношению к аналогичным форумам. Подумайте над этим.

maratgab правильно сказал, что у вас серьезных конкурентов по запросу "рок форум" нет.
Это ШАНС! Если вложить душу в свой проект, то его вполне можно будет вывести на первые позиции и сделать популярным.
Аж самому форум захотелось сделать:D Просто видны действительно выгодные позиции...

PS: Может быть нам завести рубрику "Выгодные тематики для создания форумов на данный момент"...
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Asprada 24 май 2009, 13:04 Сообщение

Voffka писал(а):PS: Может быть нам завести рубрику "Выгодные тематики для создания форумов на данный момент"...
No!

Вова, хочется что бы форумами, по крайней мере у нас, занимались энтузиасты. А так тематики будут выхватывать те кто хочет ТОЛЬКО заработать на рекламе и т.д.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Salamander 24 май 2009, 13:41 Сообщение

Salamander писал(а):биографию любимого музыканта
Да ладно? :)
да, если учесть, что целевая аудитория форума это рокеры

добавлено -- 24 май 2009, 14:43 --
yulchonok писал(а):
Иное творчество музыкантов
например, книги

Интересное
Что-нибудь очень интересное
Первый раз вижу чтоб делали такие описания, как будто написали чтоб отвязаться...
про "интересное" соглашусь, а вот про "иное творчество", что тут-то не понравилось?
  • 0

Asprada 24 май 2009, 14:06 Сообщение

Salamander
Дело в том что красивое и интересное описание не только привлекает юзвера который к тебе зайдет, но и поисковики учитывают слова которые ты используешь в описании форума. Пожтому чем больше там будет ключевых (для запроса в поисковике) слов. тем лучше для тебя.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Salamander 24 май 2009, 17:03 Сообщение

Salamander
Дело в том что красивое и интересное описание не только привлекает юзвера который к тебе зайдет, но и поисковики учитывают слова которые ты используешь в описании форума. Пожтому чем больше там будет ключевых (для запроса в поисковике) слов. тем лучше для тебя.
благодарю за совет, просто я плохо разбираюсь в оптимизации и всех этих делах :)
в ближайшее время займусь переформулировкой
  • 0

Loveaction 26 май 2009, 01:48 Сообщение

Salamander писал(а): благодарю за совет, просто я плохо разбираюсь в оптимизации и всех этих делах :)
в ближайшее время займусь переформулировкой
Забеги сюда:
http://4admins.ru/viewforum.php?f=77

и сюда:
http://4admins.ru/viewforum.php?f=6
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии