Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Мой форум хотя возможно он и немного дохлый, жду критики

Longel 15 июн 2008, 18:32 Сообщение

http://www.worldlongel.getbb.ru вот адрес, а все что думаю написал в название темы, жду критики и возможного сотрудничества
  • 0

Voffka 15 июн 2008, 18:40 Сообщение

Longel
Расскажите нам немного о своем форуме, о чем там речь идет.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Longel 15 июн 2008, 18:42 Сообщение

Ну о Аниме и темам рядом с ними ну а вообще главная тематика по идей должна была стать переводы комикс и манг
  • 0

Voffka 15 июн 2008, 18:50 Сообщение

Longel
Скажу честно, в аниме я ничего не понимаю. Хотя смотрел "Евангеля" и "Триган".

Но видимо форум интересный раз там мало разделов и пользователей, а сообщений много :)

Мне кажется его нужно повеселее сделать, загрузить картинки к разделам ( как у нас).

Ну а вообще, если форум хороший, то ему нужны пользователи :)
Об этом в нашем сборнике статей:
https://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=6
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Longel 15 июн 2008, 18:53 Сообщение

Voffka честно говоря мне статей не очень помогают я больше привык когда в живую своим языком объясняют а не официальным от официального языка у меня башка закипает а так пробовал парочку читать а вообще с дизайном у меня проблемы при чем большие сам я вряд ли что-то большее сделаю своими руками
  • 0

Voffka 15 июн 2008, 19:01 Сообщение

https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=6&p=2883#p2883
Прочти вот эту статью, переписана мную с другой статьи. Там все понятным языком объяснил.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Longel 15 июн 2008, 19:05 Сообщение

Voffka читал я её честно говоря мне не нужна большая аудитория меня больше волнует удобство стиль и что бы тем кто зареген форум начал нравится а то сейчас я слышу тока упреки в адрес дизайна вот поэтому и пришёл сюда в надежде что научат дизайну
  • 0

Voffka 15 июн 2008, 19:17 Сообщение

Longel писал(а):слышу тока упреки в адрес дизайна вот поэтому и пришёл
Понятно.

Советую:
1) Убрать информацию об администраторах, для гостей и.т.д. и поместить все эту в какую-нибудь тему. Но нужен како-нибудь раздел "Информация сервиса". Там все новости и события твоего форума можешь описывать.
2) Сделать логотип
3) Стиль форума неудачный, так как туда нельзя загружать логотип, советую подыскать другой.
4) Не нравится мне реклама внизу форума (два маленьких баннера и ссылка). Нужно убрать или сделать поаккуратней. Хотя бы выровнять тегом <center></center>
5) Иконки к форума - уже говорил.
Заходишь через админку в "Картинки и логотипы", загружаешь и туда, копируешь ссылки.
Потом идешь в "Форумы". Выбираешь нужный и вставляешь ссылку на иконку в поле Значок форума:
Адрес дополнительного изображения, ассоциированного с этим форумом. (воспольуйтесь меню "Картинки и логотипы" чтобы закачать свою картинку и получить ссылку)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Longel 15 июн 2008, 19:22 Сообщение

Voffka писал(а):1) Убрать информацию об администраторах, для гостей и.т.д. и поместить все эту в какую-нибудь тему. Но нужен како-нибудь раздел "Информация сервиса". Там все новости и события твоего форума можешь описывать.
Идея была не моя хотя может и правильно что надо убрать
Voffka писал(а):2) Сделать логотип
Логотип не смогу нет знаний фотошопа а готовой подходящей не нашел
Voffka писал(а):3) Стиль форума неудачный, так как туда нельзя загружать логотип, советую подыскать другой.
Из тех что доступны без основательной переделки все не очень а что бы переделывать нужны знания которых у меня нет
Voffka писал(а):5) Иконки к форума - уже говорил.
Заходишь через админку в "Картинки и логотипы", загружаешь и туда, копируешь ссылки.
Потом идешь в "Форумы". Выбираешь нужный и вставляешь ссылку на иконку в поле Значок форума:
Адрес дополнительного изображения, ассоциированного с этим форумом. (воспольуйтесь меню "Картинки и логотипы" чтобы закачать свою картинку и получить ссылку)
Эта я знал как делать вот тока подходящих картинок нет
  • 0

Voffka 15 июн 2008, 19:27 Сообщение

Longel писал(а):Из тех что доступны без основательной переделки все не очень
Мне кажется там есть стили получше этого.

Ну вообщем я сказал 5 пунктов над которыми нужно работать.
Longel писал(а):Эта я знал как делать вот тока подходящих картинок нет
а какие надо?
Longel писал(а):а готовой подходящей не нашел
Если ищешь, то всегда найдешь. Я тоже в фотошопе ничего не понимаю, но есть paint! Посмотри на логотип нашего форума - просто, но приятно :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Mihasa 15 июн 2008, 19:29 Сообщение

Longel
Привет!
Рада видеть тебя здесь!
Я видела проблему у тебя на форуме,мы (я ) не сможем их решить,но поддержвать тебя (я) думаю сможем всегда!
оставайся с нами!
добро пожаловать!
  • 0

Longel 15 июн 2008, 19:31 Сообщение

Voffka посмотрел на за такое меня не оценят а вообще я могу показать как я хотел бы если ни кто не против стороннего сайта и плюс ко всему он больше для геймеров предназначен эта я в тему про шапку говорю да и диз не плохой.
  • 0

Longel 15 июн 2008, 19:32 Сообщение

Mihasa решить можно все но вот на эта надо знания и время второе есть первого нет вообще
  • 0

Mihasa 15 июн 2008, 19:35 Сообщение

:) Что не так сейчас? :)
Повторюсь-рада видеть тебя с нами.
Помочь чем? :unknown:
  • 0

Longel 15 июн 2008, 19:38 Сообщение

Mihasa да тем что хотелось бы кардинально стиль сменить но как то не удобно просить кого то а у самого знаний нет хотя одного попросил он вроде согласие дал но у него времени сейчас нет вот и сижу думаю что делать
  • 0