Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Исторический форум

yulchonok 14 май 2009, 03:58 Сообщение

Loveaction их тут уже 3 исторических форума, нужно объеденяться, вместе легче раскрутить проект) :drink:
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Коллекционер 14 май 2009, 06:24 Сообщение

Идея хорошая, но не на базу форума 2x2forum (из-за слова ЧаВо), у историка форум посвящен истории России, а побеждает просто история.
Так что остаётся только мой форум mybb2.
  • 0
Изображение

Warrior to Empires 14 май 2009, 07:41 Сообщение

Коллекционер писал(а):Идея хорошая, но не на базу форума 2x2forum (из-за слова ЧаВо), у историка форум посвящен истории России, а побеждает просто история.
Так что остаётся только мой форум mybb2.
Я не люблю mybb2, сильно много шаблонов, да что бы сделать нормально форум там надо быть программитом HTML. Ну с этим еще можно мерится, но вот цвет, этот розовый мне не нравится.
Loveaction,
Вы не заменитили что цвет изменился?
  • 0

GoDFaTHeR 14 май 2009, 09:56 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):Я не люблю mybb2, сильно много шаблонов,
там вообще шаблонов нет :) вот на getbb ДА :) там все на шаблонах
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Warrior to Empires 14 май 2009, 10:04 Сообщение

а тогда только в цвете проблема.
  • 0

Коллекционер 14 май 2009, 13:10 Сообщение

Я же его сменю почитай на форуме поддержки mybb2. Уже 2 день бьюсь, я видел сайт стиль похож на subsilver, очень подходит к логотипу, не знаю как установить. :unknown:
Вот
Изображение
Если бы были шаблоны то я давным давно бы уже все сделал, но у многих getbb не работает.
  • 0
Изображение

Warrior to Empires 14 май 2009, 14:07 Сообщение

Компромис найден
  • 0

Коллекционер 14 май 2009, 14:20 Сообщение

За объединение. :drink: .

добавлено -- 14 май 2009, 14:28 --
Коллекционер писал(а):Я же его сменю почитай на форуме поддержки mybb2. Уже 2 день бьюсь, я видел сайт стиль похож на subsilver, очень подходит к логотипу, не знаю как установить. :unknown:
Вот
Изображение
Если бы были шаблоны то я давным давно бы уже все сделал, но у многих getbb не работает.
Скажите пожалуйста цвета, куда что установить чтобы получился такой стиль.
+
Вот HTML код если поможет.
+
  • 0
Изображение

Loveaction 14 май 2009, 18:49 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):Loveaction,
Вы не заменитили что цвет изменился?
Нет, вчера у меня отобразился ваш форум как всегда. Никаких изменения по цвету не было. :unknown: :(
Warrior to Empires писал(а):Компромис найден
Коллекционер писал(а):За объединение. :drink: .
Так вы объединились? Я правильно понимаю? :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Warrior to Empires 14 май 2009, 20:25 Сообщение

не знаю я вроде изменял.. не такой темный вроде... Да мы обьединились
  • 0

maratgab 15 май 2009, 18:32 Сообщение

Люблю писать кратко и по сути, ну что тут по делаешь :) . Итак начнем.
Что не понравилось:
1) При первом посещении форума, при первом беглом взгляде создается впечатление что он об очередном сталкере или халф-лайф т.е. кроме заголовка что это "исторический форум" больше никакой информации совершенно
2) Логотип. Понимаю что вам нравятся логотипы со всякими ураганами и разрушенными городами (с радиацией :D ) но каким боком это относится к истории? тем более что логотип должен быть, как мне кажется, поскромнее в размерах.
3) Границы. Мне было бы приятнее глазу смотреть на форум который пристыкован к левому и правому краю т.е. растянут.
4) Оформление. Серое :( . Серый вообще не мой цвет,поэтому просто минус, без комментариев.
5) Ну конечно же наполнение и пользователи. Хотя этим страдают вообще все молодые форумы, поэтому это не минус а скорее пожелание удачи для дальнейшей раскрутки:)
6) Одинаковые значки разделов. Я понимаю что форум планируется по истории делать,но для чего все картинки по разделам делать одинаковые (3 книжки)?
7) В самом верху правила форума. Такое ощущение будто попадаешь в какую то тюрьму где сразу ставят перед правилами.
8) Копипаст с википедии. В частности про герб РФ. Сам этим страдаю,но сейчас стараюсь удалять содранную инфу со своего форума, поэтому и решил вам посоветовать этим не заниматься.

Что понравилось: :sorry:
Как и у "конкурента" :) форум можно сказать пустой. Поэтому нравиться,к сожалению нечему. Надеюсь в следующее посещение увидеть более интересный вариант форума. Удачи.
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

Warrior to Empires 23 май 2009, 12:38 Сообщение

maratgab
1- 2) Форум задумывался как Военный, потом эта теметика стала как "приблизитесльная", т.е. форум стал историческим, но "тяготеющий" к военной тематике.
3) Нет, слишком получается похожим на образец...
4) "На вкус и цвет товарищей нет"- так гласит пословицпа вам не нравится кому-то нравится, здесь слишком много противоречий по этому создам опрос..
5)Не очень понял в чем прикол....
6)это не значки, это статус форума, т.е. когда нет сообщений новых на нем о такой, когда есть он другой.
7) а где располагаться как не вверху? Внизу нимкто не ставит+ расположить правила форума в ввреху мне еще до вас сказали...
8) Ну вы не первый, кто мне об этом сказал... :) я уже практически этим не занимаюсь, только второй админ еще не понимает этого...

На счет пустоты. Не скажу что он пустой, там уже много сообщений, но вот проблемы одна все сухо....
  • 0

Loveaction 23 май 2009, 18:32 Сообщение

maratgab писал(а): 3) Границы. Мне было бы приятнее глазу смотреть на форум который пристыкован к левому и правому краю т.е. растянут.
4) Оформление. Серое :( . Серый вообще не мой цвет,поэтому просто минус, без комментариев.
Субъективное надо объективным - это не довод. :)

Warrior to Empires писал(а):maratgab
1- 2) Форум задумывался как Военный, потом эта теметика стала как "приблизитесльная", т.е. форум стал историческим, но "тяготеющий" к военной тематике.
Может добавить в шапку красивое название форума?
Warrior to Empires писал(а): 6)это не значки, это статус форума, т.е. когда нет сообщений новых на нем о такой, когда есть он другой.
Про книги у вас хорошая идея. Только для третьего значка надо тоже что-то с книгами придумать, чтобы была общая схема.

Warrior to Empires писал(а): 8) Ну вы не первый, кто мне об этом сказал... :) я уже практически этим не занимаюсь, только второй админ еще не понимает этого...
Это ваш новый коллега? :shock:

Warrior to Empires писал(а): На счет пустоты. Не скажу что он пустой, там уже много сообщений, но вот проблемы одна все сухо....
С командой вы могли бы создать видимость общения. Поговорите на форуме сам с собой - часто это самый эффективный метод, т.е. создайте пару пользователей своих и меняйте манеру общения. :)
Сухость у всех по началу, но пока наполняйте форум просто. Со временем все наладится, главное - не бросать идею! :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Warrior to Empires 23 май 2009, 19:42 Сообщение

Loveaction писал(а): Может добавить в шапку красивое название форума?
К сожелению я с фотошопом на вы, и написать там название форума вызывают у меня боьшие трудности
Loveaction писал(а): Про книги у вас хорошая идея. Только для третьего значка надо тоже что-то с книгами придумать, чтобы была общая схема.
Ну да, я как раз об этом думал..Но все же ждал когда вы мне это скажите :wink:

Loveaction писал(а): Это ваш новый коллега? :shock:
Да.
Loveaction писал(а): С командой вы могли бы создать видимость общения. Поговорите на форуме сам с собой - часто это самый эффективный метод, т.е. создайте пару пользователей своих и меняйте манеру общения. :)
Сухость у всех по началу, но пока наполняйте форум просто. Со временем все наладится, главное - не бросать идею! :)
Вся поблема в том что когда сухо не понимаешь о чем писать, поэтому стараюсь писать темы самостоятельно, хотя долго, но вот написал.
Бросать проет никто и не собирается один раз уже бросил думал что не потяну, но под Новый год мне на почту прислали сообщение от одного из пользователей, который указал на не которые ошибки форума.. Послеэтого я поверил в свои силу.. так что когда время есть регистрирую в каталогах... Ну вообщем занимаюсь раскруткой...
  • 0

Loveaction 23 май 2009, 20:31 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):
Loveaction писал(а): Может добавить в шапку красивое название форума?
К сожелению я с фотошопом на вы, и написать там название форума вызывают у меня боьшие трудности
Обратитесь к Asprada. Если у него есть время, он вам нарисует обалденное лого! Мальчик - талантлив! :drink:
Warrior to Empires писал(а):
Loveaction писал(а): Про книги у вас хорошая идея. Только для третьего значка надо тоже что-то с книгами придумать, чтобы была общая схема.
Ну да, я как раз об этом думал..Но все же ждал когда вы мне это скажите :wink:
Да я эту идею с книгами защищаю как могу - уже писала вроде в теме вашего, на тот момент, конкурента. :D
Warrior to Empires писал(а):
Loveaction писал(а): Это ваш новый коллега? :shock:
Да.
Хорош напарник.......
Warrior to Empires писал(а): Вся поблема в том что когда сухо не понимаешь о чем писать, поэтому стараюсь писать темы самостоятельно, хотя долго, но вот написал.
Бросать проет никто и не собирается один раз уже бросил думал что не потяну, но под Новый год мне на почту прислали сообщение от одного из пользователей, который указал на не которые ошибки форума.. Послеэтого я поверил в свои силу.. так что когда время есть регистрирую в каталогах... Ну вообщем занимаюсь раскруткой...
Сначала напишите несколько статей своих, а потом как будут некоторые темы, спорные вопросы - т.е. создайте основу для обсуждений, тогда и раскручивайте, но хорошо, если вы читаете статьи на 4админс об этом уже сейчас , т.к. поможет избежать ошибок. А потом можно устроить с кем-нибудь сотрудничество по обмену сообщениями - поможет оживить форум тоже! :)

Но ваш коллега.... Надо будет с ним поговорить.... :mad: :mad: :mad:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии