Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Мир Квестов

Eagle 05 май 2009, 21:17 Сообщение

1. Мир Квестов.
2. - Долго лазел по чужим форумам и потом решил создать свой. Я создал форум о том, в чём разбираюсь и что мне интересно.
- Форум о квестах. На нём можно обсудить их, попросить помощи по прохождению, также просто поговорить на посторонние темы.
- Наверно, преимуществ пока нет.
3. [hide]http://adventuregames.listbb.ru/[/hide]
  • 0

Loveaction 05 май 2009, 23:03 Сообщение

У меня не открывается - появляется только шапка с приветствием и больше ничего. :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Eagle 05 май 2009, 23:07 Сообщение

Loveaction
Странно :(
  • 0

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 23:11 Сообщение

Loveaction писал(а):У меня не открывается - появляется только шапка с приветствием и больше ничего.
у меня нормально открывается
  • 0

Eagle 07 май 2009, 19:56 Сообщение

Ну что с моим форумом?
  • 0

SPEED-MUSIC 07 май 2009, 20:06 Сообщение

Eagle ты это у нас спрашиваеш? это твой форум!
  • 0

Loveaction 07 май 2009, 21:37 Сообщение

Форум открывается. Должно быть, был временный баг.

Недочеты есть, конечно. Да и обсуждать не так уж и много - дизайн стандартен, форум не очень-то и наполнен.

- у вас огромная статистика внизу. Не думаю, что каждому интересно, помимо администрации. Самые уважаемые пользователи выбиваются оттуда, т.к. дни рождения, кто был сегодня и т.д. оформлены в одном стиле. Не очень хорошо повышать друг другу репу (4 человека из 10 зарегестрировавшихся).

- раздел "Помощь в прохождении квестов": судя по всему, вы выделили квесты, которые знаете вы и ваши помощники. Не стоило бы тогда называть "Мир квестов", если указываете только несколько. Да, есть форум по другим квестам, но все равно.

- внизу разделы "досуг" и "разное" стоило бы объединить. Сами изначально обозначили идею о квестах и раздуваете ее для форума "обо всем". Да и над структурой форума стоило бы получше подумать.

- в конкурсах вы слишком замахнулись, вам не кажется? Не кажется ли вам, что неравные силы? Сами же пишете о здравых соображениях. Такое отпугивает. Тоже мне конкурс - за 1000 сообщений можно денежку срубить, а тут какое-то звание. Понимаю, если 100 сообщений.
Пользователи, которые набирут 1000 сообщений получают приз - любое звание какое только придумаете (но только в здравых соображениях) и 100 очков репутации

Это самое основное, не вдаваясь в детали. Наполнение контентом тоже важно. Дизайн тоже нужен (кстати, у вас список форумов и портал вместе написаны). Обсуждать не так уж много, как я писала ранее.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Eagle 07 май 2009, 22:15 Сообщение

Loveaction
Спасибо за критику :Rose: , ошибки исправлю :)
  • 0

Loveaction 08 май 2009, 00:00 Сообщение

Eagle писал(а):Loveaction
Спасибо за критику :Rose: , ошибки исправлю :)
На здоровье! :)
Правда, я торопилась, когда писала, и забыла смайликов понаставить, чтобы не выглядело бы только критикой. :D Хотела просто советы дать на самом деле. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

SPEED-MUSIC 08 май 2009, 00:12 Сообщение

Loveaction писал(а):Не очень хорошо повышать друг другу репу (4 человека из 10 зарегестрировавшихся).
также из 10 пользователей у каждого по 2-3 а то и четыре медали
  • 0