Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Портал исполнения желаний Седьмое небо

TatJ 03 май 2009, 22:46 Сообщение

Портал исполнения желаний Седьмое небо.
Форум и сайт решила создать. Я являюсь мамой особенного ребенка. Создала для того, чтобы можно было общаться таким родителям. Но в то же время на такие сайты помоги мало кто заходит. Люди общаются и тусуются там, где можно побеседовать и пообщаться на другие темы. В то же время исполнение желаний, эта тема касается каждого из нас. А уж таким родителям, как мне. Чтобы твой ребенок был здоров - мечта всей жизни :privet: Сама я в проектировании и дизайне нифига не разбираюсь. Сайт мне сделали на заказ, форум тоже. Учусь по возможности, как улучшить сайт форум. Узнаю что сделать желательно бы было - мне переделывают, совершенствуют.
Планы развития, хочу увеличить посещаемость. Ну и еще хотелось бы, чтобы сайт стал окупать хотя бы затраты на хостинг.
[hide]http://www.7sky.eu/forum/[/hide]
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

SPEED-MUSIC 03 май 2009, 22:48 Сообщение

помойму у вас всё нормально с посещаемостью :)
Всего сообщений: 12474 | Тем: 424 | Пользователей: 4712 | Новый пользователь: tamasu
  • 0

Loveaction 03 май 2009, 23:06 Сообщение

TatJ, как интересно и оптимистично! :) Немного только покопаться и поработать над дизайном еще. В том плане, чтобы фон (цветы) совпадал и был бы продолжением основ (светло-бежевый). Но, смотря на вашу статистику, пользователям это нисколько не мешает. :) :Rose:
Скажите, а сколько ваш форум существует уже по времени?


SPEED-MUSIC, верно подмечено! :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

TatJ 04 май 2009, 10:07 Сообщение

7 марта был год. Я почему стала "озабоченной". В начале года открылся на просторах нета еще один сайт с похожей тематикой. Раньше с другими сайтами мы шли примерно на уровне. А тут за несколько месяцев.
Всего создано 152 тем, в которые добавлено 17732 ответов.
Зарегистрировано 2510 участников.
Рекорд посещаемости форума 93 Вторник, 21:35, 07.04.2009.

Мой сайт. Всего сообщений: 12503 | Тем: 425 | Пользователей: 4713 |
Больше всего посетителей (57) здесь было 04 дек 2008, 08:48

Их успехи за 4 месяца, мои успехи за год :(
Я тоже хочу :cry: Что самое интересное тИЦ того сайта нулевой. Мой 20 был, сейчас посмотрела вообще стал 10, хотя совсем недавно в том месяце сделала 5 прогонов по социалкам и один в каталоге. Все :shock: , совсем пипец :( Скриншот старый стоит еще прошлогодний :( Народ почему то мало общается на форуме. Уж не знаю какой коврижкой его выманить на общение :privet:
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

yulchonok 04 май 2009, 10:14 Сообщение

Создавать интересные темы для общения, писать статьи. Раз есть конкурент - пройдитесь по его форуму, посмотрите что у них есть, чего у них нет, в чем у них дырки и сделайте у себя лучше)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

TatJ 05 май 2009, 21:34 Сообщение

Скажите а почему хоть сайт и гоняется по каталогам и социалкам. В ТИЦе такое впечатление, что сайт не видит в упор :shock: скриншот стоит старый. У меня главная сраничка с таким видом была в прошлом году! ТИЦ падает вначале был 30, потом 20 теперь докатилась 10 :(
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 22:06 Сообщение

TatJ советую вам поменять фон. как писала Loveaction
Loveaction писал(а):В том плане, чтобы фон совпадал
  • 0

yulchonok 05 май 2009, 23:05 Сообщение

TatJ писал(а):Скажите а почему хоть сайт и гоняется по каталогам и социалкам. В ТИЦе такое впечатление, что сайт не видит в упор :shock: скриншот стоит старый. У меня главная сраничка с таким видом была в прошлом году! ТИЦ падает вначале был 30, потом 20 теперь докатилась 10 :(
это наказание за нечестное сотрудничество 8)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

TatJ 06 май 2009, 08:52 Сообщение

yulchonok писал(а):
TatJ писал(а):Скажите а почему хоть сайт и гоняется по каталогам и социалкам. В ТИЦе такое впечатление, что сайт не видит в упор :shock: скриншот стоит старый. У меня главная сраничка с таким видом была в прошлом году! ТИЦ падает вначале был 30, потом 20 теперь докатилась 10 :(
это наказание за нечестное сотрудничество 8)
C кем? С вами что ли? Никак покоя не дают те 3 сообщения? Которые вы написали не договорившись о дальнейшем обмене сообщений.
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

yulchonok 06 май 2009, 09:26 Сообщение

Не только со мной, зайдите для интереса в раздел "Им нельзя доверять", может что-то новенькое о себе узнаете.

Все возвращается на круги своя, а жадность тем более и видимо вернулось раз у форума проблемы 8) .
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum