Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

История России и славянских племен

Историк 10 апр 2009, 12:29 Сообщение

1. Для тех кто увлекается историей России заходите сюда.
2.
Я решил создать форум, потому что форумов по истории очень мало.
Там вы можете получить доклад по истории и просто почитать много полезной информации.
На этот форум нужно заходить потому что там вы можете получить доклад по истории.
Скоро это будет один из лучших форумов по истории.
3. http://www.historus.mybb2.ru/
  • 0
Последний раз редактировалось Историк 10 апр 2009, 13:15, всего редактировалось 2 раза.

vognireb vilorp 10 апр 2009, 14:24 Сообщение

ну, лично у меня сомнения по структуре форума... как-то всё в кучу свалено. Может быть разбить это на три раздела помельче? Например:

Работа форума
-- Новости
-- Администрация

Дела исторические
-- Древний мир
-- Средние века
-- Новое время
-- Новешее время
-- Войны в истории России
-- Историческая литература

Флудилка
-- Игры по истории России
-- Разное
  • 0
волгоградский рок-форум http://vmeste34.ru

Историк 10 апр 2009, 14:59 Сообщение

Разобью но не по таким темам.
  • 0

vognireb vilorp 10 апр 2009, 15:15 Сообщение

:)
хорошо, Вам виднее. :)

кстати, со временем можно создать раздел "Историческое кино" - обсуждать фильмы и какова в них доля исторической правды :)
Привлечёте не только любителей отечественной истории, но и киноманов.

а так - отличное дело делаете. :Bravo:
  • 0
волгоградский рок-форум http://vmeste34.ru

Gold 10 апр 2009, 15:41 Сообщение

vognireb vilorp
историческому кино, в своем больштнстве , не место на подобных форумах. В таких лентах очень редко правдиво показываются события того или иного времени.
вышедший недавно Тарас Бульба - лишнее тому подтверждение. Увы, сам не смотрел, но и знакомые, да и сам г-н Бортко не скрывает, что даже не пытался отображать реальные события того времени. История - не литература.
Но это мое мнение. В любом случае админ этого форума, ув. Историк, сам решит. :drink:

Историк
Заинтересовал Ваш форум названием. Где же хоть одно упоминание о сверх могучей Российской Империи ? Где великие русские имераторы и императрицы ? :unknown:

очень глубокая и объемная тема Вами выбрана...
я обычно обращаю внимание на дизайн, но Вам до оформления форума еще ой как далеко.
Наполнение и еще раз наполнение форума контентом.

Оу, сначала пропустил мимо глаз.... Так у Вас еще и славянские племена имеются в названии форума? Ну тогда работы прибавилось еще больше. Такое чувство, что тема просто бездонная.

Совет. Берите учебник истории России и смотрите, какие там самые объемные главы. Их можно еперенести и на форум в виде категорий, форумом и подфорумов.
То же самое и по племенам.

А как глубоко собираетесь "копать" из истории? Какова точка отсчета, если так можно выразиться ? С какого века/года собираетесь осветлять времена, давно прошедшие?
  • 0

Loveaction 10 апр 2009, 18:11 Сообщение

Так! Я сейчас безумно просто зла на вас и вами расстроена, хотя такое редко удается! Вот честно! :mad: :cry:

Никому не буду советовать ваш форум, а все почему? Зашла в тему прo Рюрика. И что я вижу? Много текста со словами "править" практически везде. Проверила в википедии... Я понимаю, громоздкая тема, но вы хоть указывайте источник информации! :wink: Пусть это и свободная энциклопедия, но многое говорит о вашей честности и, уж извините, о том, как вы разбираетесь в этой теме.
Таким образом, отходя от принципов, именно по одной этой теме сужу о вашем форуме и о вашем "стремлении" сделать форум интересным. Ладно если бы указали источник, но где ваше мнение? Где ваши собственные слова? Собираетесь копировать просто так? Замечательный форум! Форум подразумевает еще и общение, а не только чтение копированных статей. :privet:

А сначала ведь так заинтересовали своей темой. Обожаю историю не только России, но и зарубежных стран. Всегда это были любимые предметы в Уни. А вы... Ну как же вы меня расстроили!!! :fool:

Эх, вы ... историк.... назвались еще громко "Государь" и заявляете со своего престола :unknown:
Скоро это будет один из лучших форумов по истории.

http://support.getbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=1619 - хотели быстренько заполнить? :( Но быстро не означает с бухты-барахты. И ваша фраза, что "пока сойдет" тоже абсолютно неверна с точки зрения привлечения полъзователей.

Уж извините, что так грубо. Конечно, это не со зла лична к вам, а скорее всего из-за разочарования. Я очень надеюсь, что вы изменитесь. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Историк 11 апр 2009, 12:20 Сообщение

Баннер
Изображение
  • 0

Loveaction 11 апр 2009, 17:24 Сообщение

Сделайте абштанд от границ по-больше. Логичнее было бы вместо голубого цвета сделать флаг РФ (только не переборщите). Да и к тому же все флаги и их вариации, которые были у России за всю историю.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Историк 16 апр 2009, 13:48 Сообщение

Мы переехали на http://www.historus.getbb.ru
Все замечания учтены и исправлены на этом форуме.
  • 0

GoDFaTHeR 16 апр 2009, 13:59 Сообщение

Историк
это тебе только кажеться :)
Историк писал(а):Все замечания учтены и исправлены на этом форуме.
первое если делаешь картинки к форумам они должны быть одного размера
второе ПОРТАЛ для исторического форума не айс :)
третье шапка как то на лево сьехала... тоже не айс и качество попсовое видно что чейто логотип стырили и просто написали свое название (крайне не айс)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Историк 16 апр 2009, 14:10 Сообщение

1.Ладно шапку поменяю, значок только для форума литература уменьшу.
2. С порталом работать не умею.
  • 0

GoDFaTHeR 16 апр 2009, 14:11 Сообщение

Историк писал(а):2. С порталом работать не умею.
ну и убери его
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Историк 16 апр 2009, 14:12 Сообщение

Ладно уберу, завтра уменьшу значок и поменяю логотип.
  • 0

Loveaction 16 апр 2009, 19:59 Сообщение

Пока улучшений невидно. Бросаются в глаза, как было уже замечено, иконки - абсолютно разные размеры. В темы заходить не рискнула - не хочу рисковать и терять, если что, хорошее настроение.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Историк 17 апр 2009, 13:53 Сообщение

Loveaction писал(а):Пока улучшений невидно. Бросаются в глаза, как было уже замечено, иконки - абсолютно разные размеры. В темы заходить не рискнула - не хочу рисковать и терять, если что, хорошее настроение.
Не волнуйтесь с темами все в порядке.
  • 0