Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Психологический форум

yulchonok 19 май 2009, 03:43 Сообщение

Loveaction,mariko спасибо большое за такие приятные слова,для меня они действительно важны) в последнее время что-то так много наезжали на мой форум и если бы что-то конструктивное, а то так, наплюют и уйдут.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 19 май 2009, 05:46 Сообщение

yulchonok, знаем-знаем таких... Не переживай! Ты можешь быть уверена, что твой форум стоящий! :) :Rose:
Если честно, это первый форум по психологии, на который я захожу. Очень обстановка располагает к неспешному чтению. Многие темы действительно важны и актуальны лично для меня. Очень нравится почитать мнения других и подискутировать, если не согласна. :)

Я вот подумала... Когда раскручусь получше, может посотрудничаем? В теме по миграции порой очень нужны дельные советы психологов, т.к. переезд нелегок для многих, особенно в другую страну. Было бы здорово в будущем создать рубрику "советы психолога" или что-то в этом роде. Там, конечно, же можно будет оставлять ссылочки на свой форум, например: какая-то общая консультация на "миграционном" форуме, а за более детальной информацией и консультацией на психологическом. Как-то так. Конечно, сейчас смысла нет - у меня всего 45 человек :ahahah: Но попозже при оптимистичном раскладе было бы здорово придумать что-то в этом роде. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 19 май 2009, 06:13 Сообщение

Loveaction спасибо :Rose: , вот я и стараюсь как тут говорили, отличать критику от зависти))

За сотрудничество я всегда за и мне очень нравится твоя идея. Сама проходила через то что ты говоришь, переезд в другую страну, и знаю какого это)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 19 май 2009, 09:57 Сообщение

yulchonok, как хорошо, что тебе понравилась идея! Тогда договорились! :)


Давай по имени? Я - Настя. :Rose: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Asprada 19 май 2009, 10:00 Сообщение

Классный форум, может бы шапку сделать слегка интереснее, хотя и так все ок.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

yulchonok 19 май 2009, 10:15 Сообщение

Loveaction писал(а):yulchonok, как хорошо, что тебе понравилась идея! Тогда договорились! :)
:) :Rose: :Rose: :Rose:
Loveaction писал(а):Давай по имени? Я - Настя. :Rose: :)
Очень приятно) Ты, наверно, уже догадалась - я Юля)

добавлено -- 19 май 2009, 10:17 --
Asprada писал(а):Классный форум, может бы шапку сделать слегка интереснее, хотя и так все ок.
Спасибо)) Шапку....ммм да, переделаю, но потом когда-нить, я над ней столько возилась, столько раз ее меняла уже хочется остановиться хоть на чем-нибудь подольше))
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 19 май 2009, 18:53 Сообщение

Юля, безумно приятно! :Rose: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 13 июн 2009, 04:50 Сообщение

У нас новости на форуме, хотела поделиться.
• Появился раздел "Консультации психологов"в котором можно получить бесплатную психологическую консультацию. Наши замечательные психологи готовы поработать со всеми желающими. В жизни всякое бывает, но мы здесь чтобы помочь!
• Открылся новый авторский раздел "Коучинг от Александра Кичаева" Подробнее читаем на форуме.
• Появился раздел для психологов "Как психолог психологу" в котором можно обсудить профессиональные вопросы и поделиться опытом.
• И в заключение предлагаем посетить новый раздел "Е-Психология" - посвященный психологии общения в интернете

добавлено -- 13 июн 2009, 04:50 --

На форуме проводится конкурс психологических карикатур. Приглашаются все желающие! Конкурс необычный с нестандартными призами. Прочитать об условиях конкурса можно по перейдя по этой ссылке http://www.psygorodok.ru/forum/viewtopi ... =16&t=1124
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Мультик1 16 июл 2009, 09:49 Сообщение

Мы не перестаем работать над улучшением нашего форума и хотим представить вам плоды нашего труда:
• Открылся раздел "Территория нежности" с автором и ведущей практикующим психологом Ириной Гончаровой в котором проходят обсуждения будущих тем для передач для программы "Нежность". Если вы являетесь участником интересной истории, мы можем пригласить вас в студию героем или экспертом программы.
• Наконец-то открылся, наверное, самый необычный раздел нашего форума "Занимательная психология" в котором можно найти множество способов обмануть свой мозг при помощи оптических иллюзий, обманок и других интересных вещей.

ЗЫ: это yulchonok . Пришлось писать с другого ника потому что нет у меня кнопочки "поднять тему". Я уже обращалась к модератору с этой проблемой и мне ее не решили...
  • 0

Loveaction 16 июл 2009, 20:19 Сообщение

Юль, приветики!!! :Rose: :Rose: :Rose:
пиши мне в личку, когда надо поднять тему, ладно? Пиши пока со своего старого ника,
а как администраторы вернуться - я напомню им. :)

Про занимательную психологию - класс :D :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 16 июл 2009, 22:50 Сообщение

Настя, могу писать в личку, если тебе не трудно, просто не хочется отвлекать по таким пустякам) Хотя я обновления не так часто пишу)

Спасибо тебе :Rose:
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 16 июл 2009, 22:58 Сообщение

Да ладно тебе.."отвлекать", ну ты что?! Даже забудь о таком слове! :drink: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

kaktus611 20 июл 2009, 15:01 Сообщение

больше всего я удивился когда зашел на сайт то что я там уже зареген =) только вот не помню когда успел (хотя может и не удивительно ведь я регистрируюсь исключительно когда пьян или поздно поздно ночью почти утром а там сами понимаете мозг спит а руки делают ! -)
  • 0
Изображение

Loveaction 20 июл 2009, 15:04 Сообщение

:ahahah: :ahahah: Простите, не удержалась.. :oops:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 21 июл 2009, 09:15 Сообщение

kaktus611 писал(а):больше всего я удивился когда зашел на сайт то что я там уже зареген =) только вот не помню когда успел (хотя может и не удивительно ведь я регистрируюсь исключительно когда пьян или поздно поздно ночью почти утром а там сами понимаете мозг спит а руки делают ! -)
Помню помню я ваш ник) Кактус как и тут только без цифр, он мне почему-то запомнился :D :drink:
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum