Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Counter-Strike форум

ViPeRR 10 июн 2008, 16:57 Сообщение

Мой форум посвящен играм серии Counter-Strike. Форум будет полезен как для начинающих, так и для ветеранов игры.

На форуме есть:

1) Огромный файловый архив
2) Курс для начинающих
3) Раздел с огромным количеством информации (статей, тактик и.т.д.)
4) F.A.Q по CS
5) Возможность скачать любую игру серии CS
6) А также небольшой раздел для общения

Форум: http://cstrike.mybb2.ru/

Оцените пожалуйста мой форум.
Заранее благодарен.
  • 0

Mihasa 10 июн 2008, 17:11 Сообщение

имхо,я бы убрала счетчики с верхней части форума(скинуть вниз)
ладно бы ещё реклама была ,а так...Зачем они там? Только внешний вид портят :unknown:
  • 0

ViPeRR 10 июн 2008, 17:43 Сообщение

Я просто регистрировался в различных каталогах, а они требуют размещения их баннера на гл. странице.
  • 0

Voffka 10 июн 2008, 17:58 Сообщение

ViPeRR
Тематику хорошую выбрал, потому что игра эта вечная, а значит тема всегда будет актуальной, другой вопрос, чтобы это было интересным. Ведь нужно же как-то пользователей привлекать :wink:
С дизайном все в порядке, кроме счетчиков вверху. Лучше опустить их вниз или вовсе убрать, так как они красят. Сразу насчет регистрации в каталогах:
Лучше регистрироваться в них через систему 1ps.ru Там есть такая возможность регистрироваться в каталогах, которые не требуют обратной ссылки - это здорово.

А вот с разделами и кол-вом сообщения дела обстоят хуже:
Много разделов, но мало тем. Лучше сделать на время поменьше разделов, а потом по мере развития (увеличения кол-ва тем) создавать новые разделы. :wink:
Например, в разделе "Игровые трюки" у тебя всего одна тема - плохо.

Вообщем форум наполнять еще нужно информацией (это долго и тяжело, а че поделаешь?) :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

ViPeRR 10 июн 2008, 20:03 Сообщение

Voffka писал(а):Лучше регистрироваться в них через систему 1ps.ru
Уже регался :)
Voffka писал(а):Ведь нужно же как-то пользователей привлекать
Даже незнаю как... Уже регался свыше 250 каталогах и во во всех популярных поисковиках, а все бестолку...
Voffka писал(а):Много разделов, но мало тем. Лучше сделать на время поменьше разделов, а потом по мере развития (увеличения кол-ва тем) создавать новые разделы.
Спасибо, сделаем.

Насчет баннеров:
Сейчас модеры каталогов проверяют мой форум на наличие их баннеров. Через 2-3 дня уберу.
  • 0

Mihasa 10 июн 2008, 20:12 Сообщение

ViPeRR писал(а):Сейчас модеры каталогов проверяют мой форум на наличие их баннеров.
нигде не сказано что они должны находится верху!
Смело можешь их скинуть вниз.
  • 0

ViPeRR 18 июн 2008, 11:44 Сообщение

Voffka писал(а):все в порядке, кроме счетчиков вверху. Лучше опустить их вниз или вовсе убрать
Счетчики и прочие баннеры уже убраны, кроме одного, но он находится в самом низу форума.
Voffka писал(а):форум наполнять еще нужно информацией
Добавил пару интересных разделов. В некоторых разделах исправил названия и описания, также был развит раздел для общения.
  • 0

Voffka 18 июн 2008, 17:10 Сообщение

ViPeRR писал(а):Счетчики и прочие баннеры уже убраны, кроме одного, но он находится в самом низу форума.
Хорошо. :)
ViPeRR писал(а):Добавил пару интересных разделов. В некоторых разделах исправил названия и описания, также был развит раздел для общения.
Разделов у тебя слишком много...еще надо хотя бы до 500 сообщений наполнить.

А потом зови туда всех своих друзей. В том числе и знакомых из интернета. :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!