Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

make4you - форум веб-разработчиков

Ангелочек 31 янв 2009, 19:16 Сообщение

telepun, пробежалась глазами по темам и уже увидела интересные для себя хоть в этом оч мало разбираюсь но почитать будет интересно :) , цветовая гамма приятная , как почитаю есе отпишусь., желаю удачных продвижений :Rose:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

telepun 04 апр 2009, 09:27 Сообщение

Недавно сделали полный редизайн форума. Жду вашей конструктивной критики. Заранее спасибо за ответы.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Gold 04 апр 2009, 10:50 Сообщение

не нравится. :unknown:
Блекло все очень. У меня глаза устали быстро. Вы извините, конечно, но как по мне - это не то. :(
  • 0

Loveaction 04 апр 2009, 12:36 Сообщение

Таaaaaaaк! Попала в свое русло: веб-дизайном, графикой занимаюсь давно. :drink: Но буду критиковать! :wink:

Если вы связаны с веб-разработкой, то должен быть оригинальный дизайн.
Серый цвет очень блеклый, его практически не видно, соответственно, не видно и дизайн.
Размер и цвет шрифта названий подфopумов - изменяйте. Синий цвет ассоциируется всегда у всех со стандартными ссылками, поэтому если не пользоваться этим цветом умело, то дизайн будет обременять своей слишком "простой" простотой. Простота - это хорошо, но не она не должна становится навязчивой, поэтому размер советую сделатъ чуть меньше.

Очень хорошо, что делаете акцент с помощью размера шрифта, к примеру, наверху выделяется "Вход", а не "Регистрация". Это, конечно, хорошо, но зависит от того, как на это смотреть: огромный вход призывает "войти" уже зарегестрированных пользователей, отталкивая тех, кто еще не зарегестрирован. Надеюсь, вы понимаете, о чем я. :)

Внизу смотрится немного неудачно расположение копирайта. Я бы посоветовала сместить его влево на такой же абштанд, что и счетчик лайвинтернета.

В общем пока что не цепляет. Нет изюминки что ли.

Пока все. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

telepun 06 апр 2009, 09:43 Сообщение

Спасибо вам за отзывы!

Loveaction, вам я бы посоветовал заполнить чем-нибудь огромную белую дыру в шапке своего форума.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Fixisit 06 апр 2009, 11:12 Сообщение

telepun
очепятка - http://make4you.net/viewtopic.php?t=630
3. Не надейтесь на чудо. Одна простая истина: от того похвалят ваш сайт, или наоборот обосрут, лучше или хуже он не станет, если бы не будете над ним работать. От десятка положительных отзывов тИЦ у вас не поднимется до баснословных высот и тысячи посетителей к вам тут же не прибегут, это факт.
  • 0

Loveaction 06 апр 2009, 14:49 Сообщение

telepun писал(а):Спасибо вам за отзывы!

Loveaction, вам я бы посоветовал заполнить чем-нибудь огромную белую дыру в шапке своего форума.
Интересно вы воспринимаете критику...
За совет - спасибо, равно и спасибо за внимание моему форуму, но я в нем не нуждаюсь. Как вы говорите "белая дыра" создает пространство, а не пустое набитие форума, чем попало - минимализм, так сказать. Вы знаете, это как в архитектуре - экономичность, экологичность строений идет приоритетом, тоже самое отражается и в веб-дизайне. Наверняка же предпочитаете во внутренней архитектуре свободу? И вы не станете минималистический дизайн вашей квартиры/комнаты-мечты забивать, чем попало только для того, что это должно быть? Воздушность, свобода, неотцентрированность в порядке. Большие окна от пола до потолка, для того, чтобы пропустить свет... и прогреть дом... По крайней мере такая тенденция наблюдается на международном рынке. Попытайтесь применить это в вебе и тогда "белые дыры"- по-вашему "недостаток", будет достоинством. :)

Но еще раз - благодарю за внимание и я подумаю, стоит ли. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

telepun 28 апр 2009, 16:56 Сообщение

Решили создать на своем форуме специализированный раздел для блоггеров. Как вы думаете, будет ли такой раздел востребован? Какие подразделы вы бы порекомендовали включить в этот раздел? Заранее спасибо за ответы! :)
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 29 апр 2009, 10:54 Сообщение

telepun, если не пробывать, то все так и останется в теории.

Мне кажется (если вас интересует мое мнение) был бы востребован при граммотном подходе.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Gold 29 апр 2009, 11:20 Сообщение

что касается меня, то у меня на форуме не совсем чтобы блоги, но созданы подфорумы. Названы "авторские колонки". Там пишут люди, которые умеют и хотят более углубленно взглянуть на тот или иной вопрос. Пока дело ограничивается футболом, но при создании я говорил, что там могут быть не только статьи на спортивную тематику.

Лично мне, да и пользователям, судя по отзывам, раздел приглянулся.
  • 0

GoDFaTHeR 29 апр 2009, 12:01 Сообщение

telepun писал(а):Решили создать на своем форуме специализированный раздел для блоггеров. Как вы думаете, будет ли такой раздел востребован?
Зависит от посетителей. На практике БЛОГ или Дневник пользователя это интересно

Я тут писал дневник автосерфера :) количесто просмотров темы.. было БОЛЬШЕ чем во всех остальных :)

Можно просто сделать категорию блоги и давать модераторские права для тех кто держит свой блог (что бы была возможность чистить его :))
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

telepun 29 апр 2009, 15:21 Сообщение

Спасибо за ваши мнения. Было интересно их читать.

Наверное я не совсем понятно выразился. Раздел для блоггеров мы вчера создали. Но этот раздел подразумевает не ведение блогов на форуме, а обмен информацией и опытом между блоггерами. Мы уже создали подразделы, в которых будет идти речь о том, как создать, вести, раскрутить свой блог и заработать на нем.

Loveaction, мне очень понравился ваш совет. Действительно, если ничего не делать и не пробовать, то ничего толкового и не получится.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 29 апр 2009, 18:13 Сообщение

telepun писал(а): Наверное я не совсем понятно выразился. Раздел для блоггеров мы вчера создали. Но этот раздел подразумевает не ведение блогов на форуме, а обмен информацией и опытом между блоггерами. Мы уже создали подразделы, в которых будет идти речь о том, как создать, вести, раскрутить свой блог и заработать на нем.
Значит я вас правильно поняла.
telepun писал(а): Loveaction, мне очень понравился ваш совет. Действительно, если ничего не делать и не пробовать, то ничего толкового и не получится.
На самом деле научилась на своих ошибках. Да и до сих пор помню ваш совет по поводу моего форума. После него появились еще кое-какие идеи, поэтому сердечно благодарю. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

telepun 25 июн 2009, 23:25 Сообщение

Почему я с трудом нашел тему о своем форуме черт знает в каком разделе? Бред какой-то.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 26 июн 2009, 07:54 Сообщение

Потому что было оповещение заранее о субботнике:
http://4admins.ru/viewtopic.php?f=2&t=2 ... a&start=30
GoDFaTHeR писал(а): Заголовок сообщения: Re: Новости Добавлено: 12 май 2009, 13:06

В двадцатых числах мая мы организуем субботник, на котором будут удалены не
активные темы и прочий флуд и оффтоп. Удалению также подвергнуться все темы
в форуме "ВАШЕ ТВОРЕНИЕ"в которых не было сообщений после 1 мая, для того
что бы ваша тема осталась отпишитесь в ней (хоть статистику свою напишите,
а лучше напишите чего достигли со времени основания форума)

Ну вроде все :)

ЗЫ Читайте дневник БУКСера :) о том, как заработать денег, тратя при этом
около получаса свободного времени в день.
Плюс к этому дополнительное оповещение о субботнике по имейл.

Сами виноваты, что не были проинформированы вовремя. :)
Я вашу тему перенесу обратно, но, если продолжите разговаривать
в подобном же тоне, то получите предупреждение. Никаких оправданий.
Уж извиняйте, но элементарное уважение должно быть. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии