Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум для болельщиков Динамо (Киев)

Gold 03 апр 2009, 09:40 Сообщение

Издеваешься? :D
Хотите верьте, хотите нет, сам не знаю. :unknown:
Вы же все своими глазами видите.... там, где начинается хтмл, оптимизация, раскрутка - я начинаю задавать очень глупые для Вас, но очень сложные для меня вопросы. :O:
может это подарок Яндекса за то, что очень долго не индексировался мой форум? Такое может быть? :unknown:
  • 0

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 09:52 Сообщение

Gold писал(а):может это подарок Яндекса за то, что очень долго не индексировался мой форум?
Может быть.... мой сайтик который я курирую. пока даже не проиндексирован...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 03 апр 2009, 09:59 Сообщение

я кстати хотел поинтересоваться развитием событий у тебя, но ты отсутствовал пару дней, если не ошибаюсь.
Мой форум доже не очень хорошо индексируется Яндексом. :unknown:
В индексе только те темы, ссылки на которые есть на портале.... :crazy:
  • 0

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 10:25 Сообщение

Gold писал(а):но ты отсутствовал пару дней, если не ошибаюсь.
8 если быть точным :)
Gold писал(а):В индексе только те темы, ссылки на которые есть на портале....
Главное что процесс пошел...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 10 апр 2009, 12:56 Сообщение

Gold писал(а):может это подарок Яндекса за то, что очень долго не индексировался мой форум? Такое может быть?
Отвечаю на вопрос :)

Если подавать заявку на размещение в каталоге яндекса, то неизвестно когда она будет рассмотрена. Однако не раз были такие случаи, когда кто-то обращался в поддержку из-за каких-либо проблем и их сайт тут же добавляли в каталог. То есть, если сайт хороший, то его могут разместить в каталоге.

А ты сам не добавлял?

PS: Скоро сам планирую обратиться в поддержку по причине нарушения наших авторских прав, посмотрим что из этого выйдет.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 10 апр 2009, 15:21 Сообщение

Voffka писал(а):А ты сам не добавлял?
кажется нет. Просто как-то всё смутно помню о ригистрации своего форума в каких-либо каталогах, ибо до сих пор в толк не возьму что да как. :unknown:

мне до сих пор непонятно, почему из-за кол-ва ссылок на какой-либо ресурс добавляется ПР и ТИЦ. Не от их кол-ва эти показатели должны зависеть. :(
  • 0

GoDFaTHeR 10 апр 2009, 15:25 Сообщение

Gold писал(а):добавляется ПР и ТИЦ. Не от их кол-ва эти показатели должны зависеть. :(
а от чего ? как ты думаешь?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 10 апр 2009, 16:07 Сообщение

от содержимого форума.

Я наглухо не согласен с Вашей тройкой ПР и пятым десятком ТИЦ.
Смотрим на вещи реально: админы со скольких движков сюда приходят за советами? Наверное, со всех имеющихся. И что, кто-то остается без внимания или без помощи - не верю. Ну почему же столь низкие показатели ? Конечно, с моих уст читать эти слова несколько смешно, у меня у самого ПР2 и ТИЦ0 ( :crazy: ) Уверен, что у подобного ресурса (у Вашего форума) они должны быть намного выше, чем сейчас. Сколько десятков шаблонов здесь разобрано до мелочей ? сколько статей? Сколько стилей обсуждено? сколько логотипов создано? Сколько фавикон-ов ? Сколько счетчиков?..... ТО-то же. Нет справедливости... :(
На своем примере: если я ничего не смыслю в оптимизации, раскрутке и прочем, если мне не лезет хтмл, хотя я никогда не слыл глупым человеком - значит успех моего форума в интернете - утопия ?!
Выходит, что как бы неистово я не любил свою команду, как не пытался бы сделать свой форум интересным - без всего, перечисленного выше, какими бы организаторскими способностями не обладал - всё не то. :(
  • 0

Voffka 28 апр 2009, 14:19 Сообщение

Gold
Один из важных показателей сайта является еще и его возраст. Чем старше, тем лучше :) . Наш форум еще и года не прожил.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 12 май 2009, 16:19 Сообщение

А уж не первого ли мая был годик ? :wink:

Моему 5 месяцев и 9 дней. ( :oops: , как дитя, ей Богу :D )
Статистика: Всего сообщений: 48674 | Тем: 376 | Пользователей: 161 | Новый пользователь: Баха

Пользователи не очень то и шибко регистрируются, но радует, что активно пишут имеющиеся. Значит жизнь есть. :)
Недавний ап ТИЦ нас не поднял, что касается ПР - двоечка.
  • 0

Loveaction 12 май 2009, 16:23 Сообщение

Gold писал(а):А уж не первого ли мая был годик ? :wink:

Моему 5 месяцев и 9 дней. ( :oops: , как дитя, ей Богу :D )
Статистика: Всего сообщений: 48674 | Тем: 376 | Пользователей: 161 | Новый пользователь: Баха

Пользователи не очень то и шибко регистрируются, но радует, что активно пишут имеющиеся. Значит жизнь есть. :)
Недавний ап ТИЦ нас не поднял, что касается ПР - двоечка.
Истекаю слюной, завидую белой завистью и, конечно, безумно рада, что "жизнь есть"!!! :Bravo: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Gold 03 июн 2009, 11:23 Сообщение

Нам полгодика. :)

Всего сообщений: 57012 | Тем: 427 | Пользователей: 180 | Новый пользователь: Fobos-Arey

показатели ТИЦ и ПР похвастаться не могу. По нулям. :(
  • 0

Loveaction 06 июн 2009, 15:35 Сообщение

Gold писал(а):Нам полгодика. :)

Всего сообщений: 57012 | Тем: 427 | Пользователей: 180 | Новый пользователь: Fobos-Arey

показатели ТИЦ и ПР похвастаться не могу. По нулям. :(
Поздравляю!!!
Нули исчезнут! Уже отличный результат :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

cska 10 июн 2009, 15:18 Сообщение

Теперь буду импонировать Динамо Киев. Ведь там Валерий Газзаев...
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

Gold 10 июн 2009, 15:21 Сообщение

:)
а я вот зашел только что к Вам на форум и в теме ВГГ так и не увидел, что Валерий Георгиевич перешел в Динамо. :unknown:
  • 0