Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум о сат-тв.

Петя 08 дек 2008, 23:40 Сообщение

Если есть владельцы спутниковых ресиверов и спутникового интернета то этот форум для Вас!
Последние прошивки, софткамы.
Специалисты в этом деле у нас имеються! - получите ответ на любой вопрос по настройке шаринга, рыбалки и т.д.!



http://sat.getbb.ru
  • 0
Последний раз редактировалось Петя 09 дек 2008, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

GoDFaTHeR 08 дек 2008, 23:56 Сообщение

Петя
описание никак, больше сказать нечего
Раздел "Ваше творение" был создан для того, чтобы владельцы могли рассказать о своих форумах и получить критику от других людей, что поможет вам исправить ошибки, если они есть. Пожалуйста, расскажите о своих творениях так, чтобы другим было интересно. Сообщения типа "Зацените/заходите на xxx.ru" недопустимы.
Берите пример с этого форума https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=9755#p9755
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Петя 09 дек 2008, 00:50 Сообщение

Поправил... :oops:
  • 0

Член политбюро 17 дек 2008, 19:30 Сообщение

Слуш, Петя, у тебя такая серьезная тематика форума, в профиле стоит "муж". А че эт у тебя на аватарке девушка??!!!
  • 0

Петя 17 дек 2008, 20:19 Сообщение

Член политбюро писал(а): А че эт у тебя на аватарке девушка??!!!
А я девушек люблю.... :Rose:

добавлено -- 04 май 2009, 20:30 --

Изменена страничка входа на форум...
Добавлена флеш , Оцените.... [hide]http://sat.getbb.ru[/hide]
  • 0

пetя 04 май 2009, 20:41 Сообщение

Изменена страничка входа на форум...
Добавлена флеш , http://Оцените.... .
  • 0

GoDFaTHeR 04 май 2009, 21:10 Сообщение

пetя
а зачем новая рега у нас на форуме?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Asprada 04 май 2009, 22:44 Сообщение

вобще не понял смысла флэша.....благо безлимит, а люди мегабайт на ветер тратят. Лого форума знакомо и не одобряю, как впрочем и дизайн. Если попасть на портал, то у него информативность минимальная....ссылка на новый ресурс вебмастера на который я и ушол.....
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Петя 04 май 2009, 23:03 Сообщение

Asprada
благо безлимит, а люди мегабайт на ветер тратят.
Имеется же кнопочка " HTML версия" , я думаю кто на трафике сидит, и кому не интересно, тот и не будет кликать на флеш!
По остальному - принято, будем лечить!
Я и хочу узнать мнение специалистов!
  • 0

Loveaction 05 май 2009, 14:27 Сообщение

Здравствуйте,

вчера видела вашу тему, но сил не было писать. "Возвращаясь к нашим баранам...", - как говорит один мой знакомый.

Версия флэш:

- Нечитаемая навигация: размер шрифта надо немного увеличить. Пожалейте глаза пользователей.
- Если честно, портрет на гардинах не несет никакой информации. Никто это человека не знает. При наведении мышкой (мало ли может информация какая о нем) появляется портрет по-больше, что ясности не вносит. Это не Иммануил Кант, не Томас Гоббс, не Конфуций, не Ксенофан и даже не Шарль Монтескье. Не порядок.
- За качающимся стулом у вас надпись внизу на гардинах, но ее не видно. Либо уберите, либо поместите на другое место. Для пользователя не несет никакой информации.
- Копирайт тоже нечитаем. При интро копирайт надо сместить вниз немного. Впритык прямь.
- Нет лого с версии хтмл.
- И самое последнее, но самое главное: из флеша абсолютно непонятно, что это ресурс по спутникову интернету. Я бы сказала, это подходит больше к сказкам. Я понимаю, что флэш не каждый может сделать, но зачем вы поставили в меню "Обсудить флэш"? Более резонно было бы "Обсудить спутниковые ресиверы". Да и смысла обсуждать такой флэш не вижу, это, простите за прямоту, на уровне любителя ведь.


Версия хтмл:

- отличается от версии флэш. Это минус.
- лого закрывает часть георгиевской ленточки.
- смысла портала нет. Как появилась такая возможность установить портал, все понеслись, сломя голову, устанавливать. Подумайте сами: если у вас идея с форумом, то форум находить на другой странице как-то.. гхм... как бы помягче сказать... Если вам нужен сайт, то купите лучше домен. Будет больше толку.
- на портале статистика, статистика, статистика... Лично мне она нафиг не нужна, если мне срочно надо знать о спутниковом интернете.
- слева меня очень поразила вещь. Я прекрасно понимаю написанное на лого "Форум тех. поддержки пользователей..." и т.д. А "девочки" слева в блоке "магазин" на вашем портале тоже относится к тех.поддержке, да? Многие молодые люди уйдут туда к "досугу" или как там было точное название ссылки.
- новый год еще не прошел, судя по цветам групп.


Сам форум посудить не удалось. Но, надеюсь, вы не превращаете форум в "Обо всем". В описании к одному подфоруму раздела "Разное" написано "Тут разрешаеться флудить :) ...". Не думаю, что это хорошая идея самим с собой разговаривать. Советую почитать статьи 4админс по оптимизации и раскрутку форума о том, как лучше использовать описания. И возьмите словарик, чтобы посмотреть написание слов.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Asprada 06 май 2009, 01:50 Сообщение

Петя писал(а):Имеется же кнопочка " HTML версия" , я думаю кто на трафике сидит, и кому не интересно, тот и не будет кликать на флеш!
Я говорю, что этот флэш плохого качества, плюс "с поля ветер". Если описывать связь дизайна и тематики форума с этим флэшем, то выглядит так - шол дождь и два студента. Мое имхо - нужно либо переделать, либо убрать
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com