Аватара пользователя romaamor 20 ноя 2021, 16:18

Autoimage

Добрый день.
Есть такое расширение на phpbbguru, называется Autoimage. https://www.phpbbguru.net/community/vie ... hp?t=50799
Которое -
При публикации, например, ссылки https://www.phpbbguru.net/community/dow ... 214669.jpg отобразит аватарку
С расширением ссылка, без расширения, в каком виде записана, значения не имеет. Если ссылка ведёт на изображение (не на html-страницу с изображением), то она автоматически подхватится
Так вот, расширение полезное, но для меня не совсем подходит. Дело в том что у меня есть темы в которых в одном сообщении могут быть до сотни ссылок. При обработки такого поста хостинг виснет и выдаёт ошибку 524.
Что я хочу спросить, можно ли в этом расширении добавить админку с функцией отключении его работы в выбранных мною форумах ?
У Татьяны спрашивал несколько раз, не отвечает.
Комментарии: 9

CabinetAdmin 20 ноя 2021, 17:53 Сообщение

Не знаю, возможно... Надо пробовать.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 20 ноя 2021, 22:35 Сообщение

Цена вопроса ?
  • 0

CabinetAdmin 21 ноя 2021, 10:52 Сообщение

:unknown
Я же не Татьяна, я же не гуру в phpbb...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 ноя 2021, 11:50 Сообщение

Это для стимула так сказать... :)
  • 0

CabinetAdmin 21 ноя 2021, 19:33 Сообщение

Скачал сейчас это расширение, заглянул.
Ну что я могу сказать, там ведь вообще никаких настроек нет, тут получается надо практически новое расширение писать и встраивать функцию отсюда...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 ноя 2021, 21:47 Сообщение

То есть, безнадёга ?
  • 0

CabinetAdmin 22 ноя 2021, 16:58 Сообщение

Можно наверно поковыряться на досуге, но логичнее всего чтобы Татьяна допилила...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 22 ноя 2021, 19:02 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 22 ноя 2021, 16:58 но логичнее всего чтобы Татьяна допилила...
Не хочет она.
  • 0

romaamor 03 дек 2021, 11:58 Сообщение

А можно сделать просто что бы расширение не обрабатывало ссылки в посте если они под бб кодом хиде ?
  • 0