Уважаемы администратор форума, вы мне давали плагин хтмл в бб-коде, он почему-то перестал работать или не видит хтмл коды или показывает как на картинке.
Ошибка бб-кода ХТМЛ - Screenshot.png
Комментарии: 15

CabinetAdmin 26 ноя 2020, 16:09 Сообщение

Если честно я не понял, что там такое на картинке? Структуру форума ломает?
Покажите пример кода, который вы вставляете в ббкод, может быть проблема в нём.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 26 ноя 2020, 23:50 Сообщение

Вы мне плагин дали, он устанавливаться хорошо, код остояться виден так
Ошибка бб-кода ХТМЛ - Screenshot.png
, а тег ХТМЛ во время редактирование пропадает.
  • 0
Последний раз редактировалось емили 26 ноя 2020, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

емили 26 ноя 2020, 23:54 Сообщение

Код хтмл отсутствует, почему не знаю.
Ошибка бб-кода ХТМЛ - Screenshot.png
Сам плагин Enable HTML 0.0.2-BETA
  • 0

емили 26 ноя 2020, 23:57 Сообщение

Структура кода была кнопка яндекс денег, пожертвовать.

Код: Выделить всё

<iframe src="https://yoomoney.ru/quickpay/shop-widget?writer=seller&targets=%D0%9D%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5&targets-hint=&default-sum=10&button-text=11&payment-type-choice=on&hint=&successURL=&quickpay=shop&account=410019313714886" width="423" height="222" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no"></iframe>
  • 0

CabinetAdmin 27 ноя 2020, 15:31 Сообщение

емили писал(а): 26 ноя 2020, 23:54 Код хтмл отсутствует
Не должен быть пустым... Замените на:

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
замена HTML:

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
Первое, для работы расширения необходимо настроить права доступа.
Второе, самое важное - код добавлять в ббкод нужно правильно. Обязательно закрывать теги, т.е. если вы открыли <div>. то обязательно его нужно закрыть - </div>. Не использовать такие теги как: <body>, <html> и <head>, они и незакрытые теги обязательно поломают страницу.

Код в ббкоде на странице предпросмотра и при предпросмотре через быстрый ответ преобразовываться не будет, только после публикации.

Ну и последнее. Дело конечно каждого, но возможность пользоваться ббкодом лучше всего оставить только проверенным пользователям/группам, самый лучший вариант только админу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 27 ноя 2020, 17:39 Сообщение

Подождите, у меня стоял код [хтмл][/хтмл] раньше он работал правильно. Можно подробнее о замене, по мне код одинаковый.
  • 0
Последний раз редактировалось емили 27 ноя 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

емили 27 ноя 2020, 17:41 Сообщение

Я писала пример: [хтмл]код[/хтмл] и он отражался, а сейчас пишу то же самое и отражаться лишь код
  • 0

CabinetAdmin 27 ноя 2020, 19:07 Сообщение

емили писал(а): 27 ноя 2020, 17:39 Можно подробнее о замене
Тут тоже стоит это расширение и парсер съел теги, даже в теге код... В общем на скриншоте у вас уже стоит использование ббкода и оно правильное, добавьте в замену {INTTEXT}.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 27 ноя 2020, 22:52 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 27 ноя 2020, 19:07 добавьте в замену {INTTEXT}.
Не работает, съедает тег, виден лишь код. Чистила все.
  • 0

CabinetAdmin 28 ноя 2020, 10:54 Сообщение

Нет нет, просто {INTTEXT}, в предыдущем моём сообщении ничего не съело.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 29 ноя 2020, 02:45 Сообщение

Я все сделала как вы сказали, может я где-то ошиблась.
Ошибка бб-кода ХТМЛ - Screenshot.png
код все равно отражаться как будто я не применяла хтмл код.
Ошибка бб-кода ХТМЛ - Screenshotддд.png
Ошибка бб-кода ХТМЛ - Screenshotддд.png (21.74 КБ) 5077 просмотров
  • 0

CabinetAdmin 29 ноя 2020, 09:34 Сообщение

Права доступа редактировали?
Изображение
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 29 ноя 2020, 23:42 Сообщение

Да делала :(
  • 0

CabinetAdmin 30 ноя 2020, 16:17 Сообщение

Ну тут уж я бессилен...

Могу предложить такой вариант. Выключаете расширение и удаляете его данные, после этого удаляете ббкод. После этого включаете расширение, добавляете по новой ббкод. И в конце идёте в права доступа (на моём скриншоте, чуть выше) и выдаёте право на использование ббкода.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы