Всем привет.
После переноса форума на VDS, отсутствует регистрация, а так же не могу зайти в админку.
Требуется настройка ispmanager, кто поможет?
После переноса форума на VDS, отсутствует регистрация, а так же не могу зайти в админку.
Требуется настройка ispmanager, кто поможет?
Комментариев нет
Комментариев пока нет, но ты можешь быть первым! Нужно лишь войти или зарегистрироваться и поделиться своим мнением.
Похожие темы
-
После обновления старого PHPBB форума
с версии 2 до версии 3.3.10 в меню форума появился link The team , при открытии которого выдает 404 ошибку...