Ребят, помогите пожалуйста.
Заметил, что давно никто не регистрировался на форуме.
Попробовал и после ввода капчи, вылетела ошибка, что делать, где что искать?
Версия 3.3.2, стиль subsilver3.3
Буду признателен за любую помощь.

Изображение
Комментарии: 9

CabinetAdmin 27 янв 2021, 15:28 Сообщение

Версий две, либо какие то файлы не соответствуют версии, особенно в папке includes, либо мешает какое нибудь расширение, например вход через соцсети.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 27 янв 2021, 18:01 Сообщение

Спасибо, а не возьметесь исправить, я точно не смогу сам?
  • 0

CabinetAdmin 27 янв 2021, 20:35 Сообщение

А чего там браться то? Посмотрите расширение соцсетей, если таковое имеется временно выключите и перезалейте файлы с дистрибутива 3.2.2 версии (для начала просто папку includes перезаписать) и посмотрите уйдёт ли проблема.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 27 янв 2021, 22:25 Сообщение

Спасибо. Попробовал. У меня к регистрации только расширение флага было привязано, никаких соцсетей у меня нет.
Отключил расширение, ничего не изменилось, потом перезалил всю папку includes, ошибка 500.
Попробовать другие расширения поотключать?
  • 0

CabinetAdmin 28 янв 2021, 15:58 Сообщение

Криво залили или не от той версии. 500 ошибка это явно что-то не то с файлами php. Может быть файлы при заливке побились, бывает такое, особенно часто если закачиваете файлы через панель хостинга. Лучше пользоваться сторонними программами.
Golan писал(а): 27 янв 2021, 22:25 Попробовать другие расширения поотключать?
Все подряд отключать нет смысла, надо отключать те, которые так или иначе влияют на регистрацию и авторизацию.
Вот у вас есть поле Confirm e-mail address, явно что-то добавленное.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 28 янв 2021, 16:12 Сообщение

Да, это расширение подтверждения адреса, пробовал отключать, не помогло.
Закачиваю FZila.
Спасибо, буду пробовать дальше
  • 0

CabinetAdmin 28 янв 2021, 18:05 Сообщение

Попробуйте отключить это расширение, удалить его данные, загрузите по новой на сервер includes/functions_user.php из дистрибутива 3.3.2 версии, после очистите кеш и попробуйте пройти регистрацию.
Golan писал(а):Версия 3.3.2
Обновлялись с 3.2 версии или с 3.3.1? Вручную с заменой всех файлов и папок или с помощью пакета обновления?
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 28 янв 2021, 19:26 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 28 янв 2021, 18:05 Обновлялись с 3.2 версии или с 3.3.1? Вручную с заменой всех файлов и папок или с помощью пакета обновления?
Точно вручную, а вот с какой на какую, думаю все делал последовательно, версия за версией.
Спасибо попробую.
  • 0

GolanВладимир 28 янв 2021, 19:40 Сообщение

Ура, заработало.
Большое спасибо, в долгу не останусь
  • 0

Похожие темы