Перестала работать кнопка на фак форума - Screenshot555.png
Перестала работать кнопка на фак форума, нажимаю на фак и попадаю на пустую страницу и выдает ошибку, в каком коде можно прописать нужную мне ссылку, чтобы фак выводил на правила форума?
Комментарии: 9

southklad 18 окт 2020, 08:25 Сообщение

А что сайта замазали, стесняетесь?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 18 окт 2020, 09:48 Сообщение

Нужно смотреть логи, белой страницы просто так быть не должно.

Чтобы сделать страницу с правилами форума нужно установить соответствующее расширение - https://www.phpbbguru.net/community/vie ... hp?t=42373
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 18 окт 2020, 15:52 Сообщение

igorbond, я его еще не сделала, чтобы всем показывать.
  • 0

емили 18 окт 2020, 15:53 Сообщение

CabinetAdmin, Муж коды правил и что-то полетело возможно, где можно посмотреть этот фак, а то много файлов его имеют или отредактировать ссылку на кнопку фак?
  • 0

CabinetAdmin 19 окт 2020, 08:46 Сообщение

Ссылка на faq присутствует только в верхнем навбаре (navbar_header) и выглядит так:

Код: Выделить всё

<a href="{U_FAQ}" rel="help" title="{L_FAQ_EXPLAIN}" role="menuitem">
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 19 окт 2020, 15:05 Сообщение

CabinetAdmin, Даже не знаю как это исправить :( честно, я не знаю почему полетел фак.
  • 0

CabinetAdmin 19 окт 2020, 18:18 Сообщение

Нужно смотреть логи, возможно что проблема может быть не только в факе.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 19 окт 2020, 19:23 Сообщение

CabinetAdmin, Вы имеете виду логи ошибок? если что-то другое, то где эти логи смотреть?
  • 0

CabinetAdmin 19 окт 2020, 20:43 Сообщение

Ну да, логи ошибок. Логи есть в админке, плюс есть на сервере. В админке скорее всего ничего не будет, нужно серверные смотреть.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы