После создание темы, ссылка вернуться в раздел (форум) только внизу, а как ее поставить верху, помогите пожалуйста, очень не удобно когда внизу.
Как прописать ссылку вернуться обратно - Screenshot.png
Как прописать ссылку вернуться обратно - Screenshot.png (2.46 КБ) 3818 просмотров
тема ProLight https://www.phpbb.com/customise/db/style/prolight/
Комментарии: 8

CabinetAdmin 27 янв 2020, 20:56 Сообщение

Вот код этой ссылки:

Код: Выделить всё

	<!-- IF S_VIEWTOPIC -->
	<p class="jumpbox-return">
		<a href="{U_VIEW_FORUM}" class="left-box arrow-{S_CONTENT_FLOW_BEGIN}" accesskey="r">
			<i class="icon fa-angle-{S_CONTENT_FLOW_BEGIN} fa-fw icon-black" aria-hidden="true"></i><span>{L_RETURN_TO_FORUM}</span>
		</a>
	</p>
	<!-- ENDIF -->
Вы можете добавить её куда хотите. Если будете добавлять в файл viewtopic_body (это шаблон тем), то добавляйте не ниже:

Код: Выделить всё

<!-- BEGIN postrow -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 27 янв 2020, 23:41 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Вы можете добавить её куда хотите. Если будете добавлять в файл viewtopic_body (это шаблон тем), то добавляйте не ниже:
КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

<!-- BEGIN postrow -->
Спасиб, сейчас попробую
  • 0

емили 27 янв 2020, 23:55 Сообщение

что-то не выходит, посоветуйте, а куда лучше поставить.
  • 0

CabinetAdmin 28 янв 2020, 16:07 Сообщение

Если честно - я не знаю. По мне так это немного бессмысленно, поскольку сверху находятся так называемые "хлебные крошки", вот например для этой страницы:

Код: Выделить всё

Список форумов ‹ phpbb 3.2.x ‹ Поддержка phpBB 3.2.x
Кнопка вернуться просто дублирует последнюю ссылку (Поддержка phpBB 3.2.x).
емили писал(а): что-то не выходит
Я что у вас именно не выходит? Не появляется или что?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 28 янв 2020, 23:18 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Если честно - я не знаю. По мне так это немного бессмысленно, поскольку сверху находятся так называемые "хлебные крошки", вот например для этой страницы:

Код: Выделить всё

Список форумов ‹ phpbb 3.2.x ‹ Поддержка phpBB 3.2.x
Кнопка вернуться просто дублирует последнюю ссылку (Поддержка phpBB 3.2.x).
емили писал(а): что-то не выходит
Я что у вас именно не выходит? Не появляется или что?
у меня хрень, а не хлебные крошки с той темой
Как прописать ссылку вернуться обратно - Screenshot2.png
Как прописать ссылку вернуться обратно - Screenshot2.png (4.47 КБ) 3794 просмотра
не появляться и нету хлебных крошек, я уже и мод хлебные крошки поставила, он тоже ерунду показывает
  • 0

CabinetAdmin 29 янв 2020, 17:13 Сообщение

А стиль от нужной версии phpbb? Такое будет если поставить стиль от 3.2 на 3.3.

Можете скопировать сюда (теге

Код: Выделить всё

) шаблон navbar_header.html из вашего стиля, если он всё таки от 3.2, то подправлю и будет у вас всё отображаться.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 29 янв 2020, 23:19 Сообщение

navbar_header.zip
1.38 КБ 290 скачиваний
вот , помогите будьте добры. У меня тема 3,29
  • 0

CabinetAdmin 30 янв 2020, 17:25 Сообщение

navbar_header.rar
1.39 КБ 294 скачивания
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!