Здравствуйте.
Чтоб добавить определенное количество пользователей,"Кто сейчас на конференции" нужно
Открыть:
includes/functions.php
Найти:

Код: Выделить всё

if ($config['load_online_guests'])
	{
		$online_users['guests_online'] = obtain_guest_count($item_id, $item)+200;
	}
(+200 - это количество липовых гостей,которое добавиться к реальным кто на конференции).Проверял,все работает.

Но есть одна проблема -эти онлайн пользователи не отображаются на статистике " Кто сегодня был на конференции"
Или это уже настройки в приложении Nv who was here ?
Вот само приложение
Вложения
washere.rar
27.48 КБ 283 скачивания
Комментарии: 5

CabinetAdmin 10 мар 2019, 15:34 Сообщение

А зачем?
samara99 писал(а): Но есть одна проблема
Понятное дело.

Не, ну если сильно хочется, то не проблема добавить, в файле who_was_here.php найти:

Код: Выделить всё

		if ($display_guests)
		{
			$total_users_string .= '%s ' . $this->user->lang('WHO_WAS_HERE_GUESTS', self::$count_guests);
		}
и заменить на:

Код: Выделить всё

		if ($display_guests)
		{
			$total_users_string .= '%s 20' . $this->user->lang('WHO_WAS_HERE_GUESTS', self::$count_guests);
		}
т.е. добавить 20 через пробел после %s. Чуть выше по файлу есть похожие блоки, но для ботов и скрытых пользователей.

В данном виде 20 будет прибавляться к уже существующему количеству, т.е. если за весь день на форум зашёл лишь один гость - строка покажет 201.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 10 мар 2019, 20:22 Сообщение

Я такой херней страдал лет 10 назад, когда свой первый фору делал и даже не страдал, а мыслил об этом, с годами мне стало ясно, что куда приятнее наблюдать реальную статистику, и работать:)
  • 0

samara99 10 мар 2019, 21:03 Сообщение

eska писал(а): Я такой херней страдал лет 10 назад, когда свой первый фору делал и даже не страдал, а мыслил об этом, с годами мне стало ясно, что куда приятнее наблюдать реальную статистику, и работать:)
:D Когда у меня наступит такой стаж как у вас и будет несколько тысяч посещений,я тоже могу так ответить новичку.
Когда у меня сегодня статистика 50 человек,охота сделать чтоб она показывала хоть больше сотни.
Есть специальные платные сервисы по накрутке,кто то же ими пользуется?
А если есть сделать возможность на этом движке,то почему бы и не сделать?
CabinetAdmin писал(а):
т.е. добавить 20 через пробел после %s. Чуть выше по файлу есть похожие блоки, но для ботов и скрытых пользователей.

В данном виде 20 будет прибавляться к уже существующему количеству, т.е. если за весь день на форум зашёл лишь один гость - строка покажет 201.
Спасибо CabinetAdmin,но в общем счетчике посещений,не хочет отображаться.
Я добавил цифру 1 и вот что получилось.
Сегодня здесь было 57 посетителей. Из них: 16 зарегистрированных, 2 скрытых, 5 ботов и 134 гостей (основано на активности за последние 24 часов)
  • 0

CabinetAdmin 11 мар 2019, 16:34 Сообщение

А ну да, ещё же общий счётчик есть...

Открыть lang_wwh.php, это языковой файл, который находится в папке language, там найти:

Код: Выделить всё

	'WHO_WAS_HERE_TOTAL'			=> array(
		0		=> 'Сегодня здесь было <strong>0</strong> посетителей: ',
		1		=> 'Сегодня здесь был <strong>%d</strong> посетитель: ',
		2		=> 'Сегодня здесь было <strong>%d</strong> посетителей. Из них: ',
	),
сюда добавить нужное количество, пример - <strong>1000%d</strong>.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

samara99 12 мар 2019, 03:22 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):
Открыть lang_wwh.php, это языковой файл, который находится в папке language, там найти:

Код: Выделить всё

	'WHO_WAS_HERE_TOTAL'			=> array(
		0		=> 'Сегодня здесь было <strong>0</strong> посетителей: ',
		1		=> 'Сегодня здесь был <strong>%d</strong> посетитель: ',
		2		=> 'Сегодня здесь было <strong>%d</strong> посетителей. Из них: ',
	),
сюда добавить нужное количество, пример - <strong>1000%d</strong>.
В этом же файле,чтоб не затрагивать who_was_here.php
в

Код: Выделить всё

 'WHO_WAS_HERE_GUESTS'			=> array(
		0		=> '0 гостей',
		1		=> '1%d гость',
		2		=> '1%d гостей',
	),
'1%d - добавил количество гостей.
И рекорд посещаемости он не может быть меньшим за количество кто был сегодня на конференции.
В этом же файле lang_wwh.php
в

Код: Выделить всё

'WHO_WAS_HERE_RECORD'			=> 'Больше всего посетителей: <strong>%1$s</strong>, здесь было: %2$s',
	'WHO_WAS_HERE_RECORD_TIME'		=> 'Рекорд посещаемости за сутки был: <strong>1%1$s</strong>, между %2$s и %3$s',
'Рекорд посещаемости за сутки был: <strong>1%1$s</strong>,спереди добавил цифру 1.
И приблизительно у меня получились такие цифры
Сегодня здесь было 157 посетителей. Из них: 16 зарегистрированных, 2 скрытых, 5 ботов и 134 гостей (основано на активности за последние 24 часов)
Рекорд посещаемости за сутки был: 164, между Вс 10. мар 2019 и Пн 11. мар 2019
Спасибо CabinetAdmin.
  • 0

Похожие темы