Стиль похожий на блог для phpbb 3.2

southklad 09 сен 2020, 23:53 Сообщение

Приветствую, такой вопросик, может кому то попадался стиль, похожий на блог или нечто похожее, или может расширение такое. Просто есть форум, который по сути не предназначен для комментариев, а лишь для публикации.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 10 сен 2020, 16:10 Сообщение

Вопрос конечно интересный, только не понятно по каким критериям стиль относить к блогам?... Я этот стиль форума тоже отношу, частично, к похожему на блог. Колонки только боковой нет.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 11 сен 2020, 15:40 Сообщение

Вот в принципе стиль форума сейчас как основа я и имел ввиду.
  • 0

CabinetAdmin 12 сен 2020, 09:41 Сообщение

Честно - я не понял...

Основа... сейчас как основа... :unknown

Вот смотрите, на мой чисто субъективный взгляд, глядя на стиль, который можно назвать чисто блоговский: хабр, реддит, пикабу. Хотя на самом деле они не совсем блоги, но глядя на них все чисто блоговские вещи присутствуют, например как у самого настоящего блога - wordpress.com/blog/: две колонки, заголовки тем и краткое описание, автор и время создания, сортировка не как в phpbb, отсутствие, как в phpbb, последнего сообщения, теги и тд...

Вот исходя из всего этого немного не понятно, что является основой для стиля похожего на блог.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы