На мой взгляд самое главное это суметь:
- объединить пользователей phpbb и wordpress (нет не у кого расширения или что-то подобного)
- Объединить сообщения, что бы на wordpress отображались например последние сообщения с форума.
Комментарии: 8

southklad 29 авг 2015, 13:43 Сообщение

А зачем две темы об одном и том же? А по сути тоже думал, но не увидел в этом смысла, это будет лишние нагрузки бд, так как придется ее сделать одну на форум и сайт и соответственно она будет иметь большой объем, при косяках не просто будет все восстанавливать
  • 0
Изображение

eska 29 авг 2015, 13:51 Сообщение

igorbond, нет, не две темы, а лишь ссылки на них. на этом форуме сверху есть, блог новые сообщения, типа такого, только на вордпресс с ссылками на форум.
  • 0

southklad 29 авг 2015, 14:13 Сообщение

Ссылки на новые темы были на ВП и у меня но на 3.0 , на 3.1 не видел. А вот объединение пользователей как уже говорил вроде бы возможно если только делать общую БД, что не есть гуд по моему мнению
  • 0
Изображение

eska 29 авг 2015, 14:18 Сообщение

igorbond писал(а): общую БД
У меня пока 2 базы (пхпии и вордпресс) а разве нельзя скопировать?
igorbond писал(а): что не есть гуд по моему мнению
Почему?
  • 0

southklad 29 авг 2015, 14:27 Сообщение

eska писал(а):
igorbond писал(а): общую БД
У меня пока 2 базы (пхпии и вордпресс) а разве нельзя скопировать?
igorbond писал(а): что не есть гуд по моему мнению
Почему?
Вы представляете сколько она будет весить? Если она будет одна на двоих? Когда будет много сообщений и там и там.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 29 авг 2015, 19:24 Сообщение

Помните ту интеграцию с джумлой на гуру? Ни разу у меня не получалось зайти туда сразу авторизованным, а потом вернуться на сам форум не вылетев...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

staiki 29 авг 2015, 21:16 Сообщение

Меня больше интересует почему вордпресс лучше индексируется яндексом. Если бы узнать да внедрить в phpbb3 вот это было бы дело. Ссори за офф..
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

eska 29 авг 2015, 21:17 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Помните ту интеграцию с джумлой на гуру?
Я не помню, но в какую сторону дует ветер, понял :lol:
  • 0

Похожие темы