Аватара пользователя eska 28 авг 2015, 21:04

Wordpress и phpbb3

Тема создана для того, что бы люди не создавали порталы из phpbb3 потому то, на мой взгляд они никчёмные (я не имею ввиду знатокой, которые умеют делать шедевры как cabinetadmina) проще создать страничку на wordpress и сделать из неё главную (портал) поюзав интернет, именно так и поступает большинство, а ваше какое мнение?
Комментарии: 2

CabinetAdmin 29 авг 2015, 12:08 Сообщение

Если рассматривать именно с точки зрения блоговской площадки, то вордпресс конечно лидер среди остальных. Но тут есть большой вопрос о его связке с самим форумом... Если использовать его просто как источник материалов, без авторизации и комментирования, то ничего, а если нет - надо как то их связывать тогда :scratch:

Я никогда не ставил блог в виде мода или расширения, не знаю как он в управлении. На локалке у меня есть wordpress и joomla, уже имею представление что это.

зы. Надо будет попробовать поставить здесь расширение блога, пощупать:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 29 авг 2015, 12:41 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Если использовать его просто как источник материалов, без авторизации и комментирования, то ничего, а если нет - надо как то их связывать тогда
На гуру есть какая-то мхом поросшая тема об интеграции phpbb3.1 и wordpress, но давно забытая. Можно с неё и начать наполнение раздела http://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=151
  • 0

Похожие темы