Истории на дорогах

GoDFaTHeR 06 июн 2008, 09:38 Сообщение

«Инвалиды» на дорогах.
История реальна. У одного товарища отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидную коляску (машину). Так вот, как-то с товарищем, изрядно « накушавшись», собрались, как полагается, к подругам. По причине отсутствия другого транспорта и прикола ради, поехали мы на инвалидке.

Едем себе весело, никого не трогаем, а тут впереди гаишник маячит. Честно говоря, я так и не понял, то ли он тормозил нас (что вряд ли), то ли давал отмашку другой машине. Но мы запоздало тормознули, проехав метров тридцать. Друг (он вёл машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу, вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал руками и закричал: «Товарищ инвалид, езжайте, езжайте!»


*******
ДТП
Деревенька на оживлённой трассе. В конце неё сидят гаишники в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная «единичка» с какой-то шпаной.
— Эй, там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни. Там на обочине старушка причитает над сбитым козлом.
Диалог в гаишной машине:
— Ты номера запомнил?
— Hе-а...


*******
Христос воскрес!
Ехал в день Пасхи с водителем по Уфе. На перекрестке гаишник, махнув в нашу сторону, ткнул себя в левое плечо и правое бедро, на что мой водитель высунулся в окно и крикнул: «Воистину воскрес!»

А гаишник (после короткой немой паузы) выцедил: «Дурак, ремень пристегни».
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ