Про мужика

GoDFaTHeR 06 июн 2008, 09:29 Сообщение

Сразу извините за "прозу". Ну очень смешно.... (смотрите ниже)

Прекрасный августовский вечер , примерно 18-00. Я проснулся от того , что мое пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал . На кануне , была какая - то вечеринка , с количеством алкоголя не совместимым с жизнью . Открыл глаза , пес продолжал свое занятие . У меня было легкое , не навязчивое похмелье .

Выражалось оно , в частичном параличе половины моего тела , т . е . правая рука и правая нога , не слушались моего мозга . А так же я , оглох и левый глаз перестал видеть . Если бы я даже захотел в этот момент что - то сказать , у меня бы максимум , что получилось , это :

- Аааа …. ууу …. гггг ….



По глазам своей собаки я понял , что если , в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то , к запаху моего перегара , добавиться еще и запах его гомна .

Я накинул джинсовую курточку ( которая в последствии сыграет не маловажную роль ) и вывалился на улицу . Было воскресенье . Вы когда нибудь , пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой ? Я дополз до ларька . Жестами показал , что мне надо два пива . Одно из которых было уничтожено моментально .

А жизнь , то по ходу налаживается ... И посему решено было отправиться , на прогулку в Ботанический сад . Это минут двадцать ходьбы . И вот я на месте , собаки , люди , вечер , тепло ... Я же , пытался найти укромный уголок , что бы спокойно выпить вторую бутылку пива , а мой пес мог спокойно погонять . Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье , просто не возможно .

То ли пиво , то ли вчерашняя вечеринка , сейчас сказать трудно . Но мой организм испытал первую волну . Люди вас когда нибудь переезжал каток ? Меня в тот день переехал . Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом , через которое могло выйти все то , что двигал каток . Была моя жопа . Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение . Моя жопа , спросила у меня :

- Слышь , брат , а может посрём ?

И в тот же миг , волна пошла на убыль и пропала вовсе . Вот человек , ну дураку понятно , надо по тихоньку идти домой . Но с другой стороны , все прошло , жизнь прекрасна .

И по этому , я прислонился к дереву и закурил .

Вторая волна пришла , как ураган . Резко , мощно , она попыталась выдавить из меня все одним махом . Я по моемому даже хрюкнул . Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело . Я не просто захотел срать , я понял что , или я сейчас посру , или надо пальцем затыкать жопу . Вторая волна плавно пошла на убыль ...

Я снова закурил ... Собака мирно грызла палку , мне было хорошо . Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу … а не пойти ли мне домой ? Но вторая бутылка пива в моей куртке , сигареты и прекрасный вечер , отогнали эту мысль очень далеко . Моя правая половина тела , начала приходить в себя , я начал слышать двумя ушами .

Третья волна пришла как цунами .

Моя жопа , меня уже ни о чем не спрашивала , она просто кричала :

- А вот теперь парень , давай я буду срать . Она не спрашивала , а утверждала .

Мои глаза вылезли из орбит , у меня по моемому даже язык вывалился изо рта . Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени , я понял что у меня есть максимум минуты три четыре , больше я не выдержу . Пристегнув собаку к поводку я ломанулся , просто куда глаза глядят . Люди , вы когда нибудь , пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями ? Я бежал и тащил за собой собаку .

Пробежав метров тридцать , я понял , что в том направлении куда я несусь , я не смогу погадить . И по этому , я резко поменял направление и побежал в другую сторону . Сориентироваться на местности мешало , то что пыталось вылезть из меня . Когда я мельком взглянул на собаку , которая летела за мной не касаясь земли лапами . То в ее глазах был всего один вопрос :

- Хозяин , ты что пизданулся так быстро бегать ?

Давление в жопе достигло критических параметров .

Мне уже было все по хуй . Я готов был , просто сесть и посрать там где стоял . Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать . Майка прилипла к моему телу .

Силы начали покидать меня . Я практически увидел как моя жопа начала открываться . Мое сознание исчезло , остались только дикие инстинкты . И о , чудо ... небольшая полянка , укрытая от взоров кустами . Как я быстро снял штаны … я сделал это , по могучему , не стесняясь и не думая ни о чем . У меня было дикое расстройство желудка .

Вы наверное , знаете , собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния . Мой пес , странно повел носом и очень уверенно направился , к моей жопе . Но , получив два удара кулаком по морде , понял , что это не самое лучшее его решение .

- Ой , а кто тут у нас такой красивый ...

Я чуть не охуел . Я даже чуть не ляпнул , что красивый это я .

Прямо по направлению к моему месту высера , шло очень милое создание женского пола , с французским бульдогом .

У меня оставалось всего два варианта .

1. За 2 секунды вытереть жопу , одеть штаны и предстать во всей красе . Но моя жопа давала мне намеки , что процесс далеко не на стадии завершения .
2. Продолжать сидеть в этом положении . Делать вид , что просто присел на корточки .

Я выбрал второй вариант . Накинув одним движением себе на ноги курточку . Я остался сидеть !

- А у вас мальчик или девочка , а то я забыла дома очки и не вижу ,- сказала пелотка приближаясь ко мне .

- У меня , маааааальчик ,- выдавил я из себя . Я не контролировал свою жопу , мы жили в тот момент разными жизнями .

Пищу эти строки и плачу . Как тяжело , срать перед симпатичной девушкой , при этом делать вид , что просто сидишь на корточках . Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся . Ну как можно было назвать бульдога Мусей ?

- Ой , вы знаете , мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей ,- прощебетала деушка .

Подожди , я ща , просрусь и стану тебе другом , пронеслось у меня голове .

- У кого это у вааааас , - бля моя жопа меня сейчас попалит .

- Так у нас с Мусей ,- захихикала девушка .

У меня затекли ноги . Шла десятая минута разговора . Вот толь ко бы она , не меняла свою позицию , в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что , под жопой , а там было на что посмотреть . Во время всего разговора , я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями , выливается гомно .

- Ой , а вы на выставки ходите ?- проворковало создание .

- Хоооодииимм ,- простонал я .

- Ой как интересно , расскажите ,- невинно хлопая глазками пропело создание .

Пиздец , это просто пиздец , я сру прямо перед сипатичной девушкой , и она меня еще просит рассказать , как мы ходим на выставки .

- Ну , мы это , чемпионы Украааааиныыыыы ,- еще пару таких звуков и она подумает , что мне не хорошо . А мне действительно уже не очень хорошо . Идет двадцатая минута разговора . Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю , а я сру по маленьку .

Я перестал чувствовать свои ноги . Попытался чуть выставить вперед одну из них , затея мне не очень понравилась , потому , что я чуть не упал в свое гомно . Пора это все прекращать , вот только как . Сказать , что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу ? Нет , вариант отпал .

- Меня зовут Анжела , а вас как ?- сказала девушка .

Ты мне еще руку протяни , для рукопожатия .

- А меня Сааааашшааа ,- пиздец , моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию .

- Я вот гуляю , утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите , как ваша собачка играет с моей , запишите мой телефон , давайте вместе гулять , - выдает создание .

Если честно , очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей , но я полез в карман куртки , и честно начал записывать ее телефон . Пиздец , снял девку когда срал гы гы гы . Тогда мне было уже не до смеха ...

Моя жопа сам по себе издала , то того противный звук , что описать его наверное не получится . Но , скорее всего , это было похоже , на мокрый , прерывистый , гулкий пердеж , с вкраплениями звука падающего , жидкого гомна . Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем . Может девка ни чего и не поняла , но Муся , четко уловила направление этих звуков . Муся не спеша потрусила , прямо ко мне . Мой же сука , пес , лежал себе и грыз палку .

В моих мыслях было только одно , как отогнать Мусю . Если она подойдет чуть ближе , то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений , и вот тогда , Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов . Жопа опять издала звук , я уже ни чего не заглушал , просто сидел , слушал щебетание девушки и ждал своей участи .

Муся осторожно пройдя мимо меня , направилась к моей жопе . Я не знаю , что она там делала , но я четко ощущал горячее дыхание Муси , прямо возле своей жопы , мне захотелось плакать . Но Муся пошла на много дальше , Муся начала лизать мне жопу , сам анус . В моей голове пролетела мыслишка . Если Муся лижет мне жопу , значит она стоит как минимум по пояс в моем говне . Вот тут , я совсем охуел , я просто представил себе вид этой Муси , когда она закончит лизать мне жопу .

Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак , кормежки и дрессуры , Муся продолжала лизать мне жопу , а я просто закурил и заплакал ...

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины .

Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу .

Я уже не мог контролировать , ни себя ни свою жопу . Я даже и не пытался сдержать эту волну . У меня создалось впечатление , что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся , странно хрюкнула и затихла . Я уже даже не потел , я просто ждал .

- Муся , Муся , девочка иди ко мне ,- встревожилась хозяйка .

А раньше , сука , ты не могла позвать свою собаку , в тумане пронеслось в моей голове .

Когда я увидел Мусю , я понял , что все страхи которые я испытал до этого , были просто детским лепетом .

Муся двигалась странным зигзагом , постоянно натыкаясь на палки и ветки . При этом она издавала звуки , какого - то мокрого кашля и сипов . Когда Муся проходила мимо меня , я просто охуел . Я полностью обосрал Мусю , с ног до головы , я засрал Мусе все , глаза , уши , рот , нос и вообще все тело . Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках ...

У вас была собака белого цвета . Но теперь она у вас коричневого . Вы забыли дома очки . Что вы сделаете ?

Правильно вы возьмете ее на руки , дабы определить , странные перемены в окрасе вашего любимца . Хозяйка Муси , взяла ее на руки ….

Блин , Анжела была зачетной пилоткой .

_________________
Шли ДРУЗЬЯМ ссылку
:good: http://WWW.STENA.GETBB.RU :good:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ