Название расширения: Hidden profile information
Требования: phpBB 3.2 и выше
Описание расширения: Портирование старого доброго мода с phpbb 3.0.x позволяющего скрыть пункты профиля при просмотре тем. Тема с модом для phpbb 3.0.x на нашем форуме - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=122&t=3996.
Принципиальные отличия от уже существующих расширений заключается в отсутствии завязки на jquery. Добавление блоков производится с помощью событий и расширение будет одинаково работать на любых стилях.
Скачать:
Версия: 0.1.0
hiddenprofile.zip
16.73 КБ 722 скачивания

Начиная с версии 0.1.0 добавлены настройки в адм. разделе.
В них можно задать места скрытия, т.е. включать под кнопку поля "Звания" и "Контактная информация". Можно указать ссылку на собственные изображения. А так же выбрать плавность сворачивания.

Версии 0.1.0 предназначена для версий phpbb начиная с 3.2.

Установка.
Если была установлена предыдущая версия - выключить и удалить данные, удалить сами файлы, после чего установить новую версию.

Скриншоты:
Изображение
Изображение

+История версий
Комментарии: 45

Начивик 06 окт 2021, 00:31 Сообщение

CabinetAdmin, так или иначе от лица всех кому понадобится это расширение, говорю огромное спасибо!
Да, и не только вам потестировать можно было бы и по ковыряться, но и самому чтобы выяснить причину, но не зная языка, на это ушло много бы времени, и в итоге, в голове осело бы это знание не на долго, и потом бы чем нибудь другим перекрылось. Это же надо постоянно коды читать, чтобы на лету схватывать. А для простого человека (юзера) как правило, надо что- то?, ну посидел по изучал, поразбирался, по ка волнует. Пройдет немного времени все из памяти вылетит. Я вот к примеру, все свои правки скринами фиксирую, что где переставил, что где добавил и в следующий раз обращаясь к своим же подсказкам, начинаю заново проходить эти этапы с чистого листа, мне кажется это у всех так, кто поверхностно владеет знаниями о phpbb3, в частности расширениями.
Всем же надо, что бы оно само как то там работало, установил, галку нажал и всё)) а еще чтобы под нужды индивидуально подходило.
Я это всё к тому, что ваша отзывчивость о помощи, безусловно заслуживает материального поощрения, всему труду должно быть вознаграждение. Вы один, а нас больше, соответственно и запросы на которые вы всегда отзывчивы не должны ограничиваться благодарностью печатным текстом.
Так что, за то, что вот так просто нашли время для кардинального изменения в короткие сроки... [По возможности воспользуюсь желтой кнопкой, к чему и других призываю] а пока крепкое рукопожатие.
  • 0

Похожие темы