Здравствуйте.
Как можно добавить ещё одно поле при регистрации?
Выпадающий список выбор пола ( ПОЛА ), но только не выбор ( муж ) или ( жен ) а на свое чтобы там был свой список.
Комментарии: 10

romaamor 20 апр 2023, 10:25 Сообщение

А разве стандартным функционалом нельзя ?

Изображение
  • 0

CrazyManАндрей 20 апр 2023, 10:29 Сообщение

Я знаю про это :milo: мне бы более подробней что во всех полях вводить.
  • 0

CabinetAdmin 21 апр 2023, 19:40 Сообщение

Идентификатор поля можете назвать как угодно, главное по английски, а в настройках языка уже вводите по русски. Если выбрать раскрывающийся список, то каждый новый пункт с новой строки.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CrazyManАндрей 30 апр 2023, 18:46 Сообщение

Как теперь можно вывести это доп поле в профиль?


Изображение

Изображение
  • 0

Начивик 30 апр 2023, 21:05 Сообщение

CrazyMan, Нажать на зеленую шестирёнку нужного поля, потом : Дополнительные поля в профиле / Видимость поля / Отображать поле как контактную информацию: здесь нужно галочку поставить. Это в самом низу находится. Там же описание. Ну и вообще погираться с этими галочками и понаблюдать, где что отображается. Вроде там настраивается.
  • 0

CrazyManАндрей 01 май 2023, 08:44 Сообщение

Галочки я выставил, но на самом форуме в темах я не вижу эту информацию. Заходя в сам профиль там есть.

Изображение
  • 0

CabinetAdmin 02 май 2023, 20:02 Сообщение

Если все галочки выбраны правильно - должно отображаться.
А в просильвере отображается?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CrazyManАндрей 03 май 2023, 08:21 Сообщение

Да в просильвере отображается как не странно. Где что подкрутить чтобы в elegance выводило?
Изображение

Стоп! Да есть и на elegance. Это у обычного пользователя.
Изображение

А вот с моим профилем ( администраторским ) какие то траблы нету. Создавал новые темы сам же там и отвечал для пробы нет этого поля.
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 03 май 2023, 16:49 Сообщение

А в вашем профиле поле заполнено?
У вас как реализовано? Многострочное текстовое поле, с заранее заполненными вариантами? Если так, и у вас выбран (ну вдруг) первый вариант из списка, то вам надо поставить галочку напротив "Отображать поле, если выбран незначащий вариант", либо указать первый вариант вроде такого, например: "Выберите вариант из списка".
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CrazyManАндрей 04 май 2023, 09:53 Сообщение

Поставил галочку "Отображать поле, если выбран незначащий вариант" теперь все работает.
Спасибо. :ihaaaa:
  • 0