Добрый час, возможно такое?
Комментарии: 7

CabinetAdmin 22 дек 2019, 18:13 Сообщение

Не пробовал, не знаю. Теоретически наверно можно, но всё скорее всего перекосится, даже не скорее - точно перекосится. Взять те же иконки, в 3.2 версии вместо изображений используются шрифты и хранятся они не в стилях, а в файлах движка.

Проще обновить форум до новой версии.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

aleksndr 22 дек 2019, 21:52 Сообщение

С 3.0 до 3.1, нормально обновился, а до 3.2 на локалке не получилось. Делал конвертацию по инструкции на гуру.
  • 0

CabinetAdmin 23 дек 2019, 17:27 Сообщение

Возможно из-за не увеличенных версий различных модулей? Например тот же php, у него минимальная версия 5.4.7, а для 3.1 хватало 5.3.3.

зы. Я, кстати, тоже на локалке обновлял форум до 3.2 (правда так до сих пор и не закончил со стилем...) и тоже не получалось, пока не повысил версию php.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

aleksndr 23 дек 2019, 23:37 Сообщение

Мне умельцы с ТП сервера, откатили в ПУ VESTA PHP на 5.6.40, а то по умолчанию стаяла 7 и phpbb 3.1 отказывался работать.
  • 0

aleksndr 23 дек 2019, 23:45 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): зы. Я, кстати, тоже на локалке обновлял форум до 3.2 (правда так до сих пор и не закончил со стилем...) и тоже не получалось, пока не повысил версию php.
Не могли бы вы попробовать обновить мой форум у себя на локалке до последней версии (на пивко подкину) и скинуть-если получится бекап?
  • 0

CabinetAdmin 24 дек 2019, 16:35 Сообщение

Могу попробовать.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

aleksndr 24 дек 2019, 23:48 Сообщение

Хорошо.Я завтра после обеда бекап вам скину , а так сайт - https://ntor.site/
  • 0

Похожие темы