Увапжаемые а какое тут установлено расширение с тремя блоками- лучшие темы, последние темы и еще третий посередке.
вот я хочу такое на 3.2, кто может поделиться?
Комментарии: 9
Перенесено из форума Расширения для phpBB 3.1.x в форум Поддержка phpBB 3.1.x 30 мар 2017, 15:53 CabinetAdmin

CabinetAdmin 30 мар 2017, 16:16 Сообщение

Это не расширение, это три расширения:) Ну и структура добавленная в шаблон, которая выводит их в виде таблицы с тремя ячейками.
Последние темы, это понятно что за расширение, на форуме есть тема с ним и стилями как здесь.
Первый блок, это расширение BB3Topics от ppkbb3cker.
Посередине, расширение для добавления контента на страницу. Изначально содержимое добавлялось в футер, но я заменил событие на своё в хедере.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 30 мар 2017, 16:39 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Это не расширение, это три расширения:) Ну и структура добавленная в шаблон, которая выводит их в виде таблицы с тремя ячейками.
Последние темы, это понятно что за расширение, на форуме есть тема с ним и стилями как здесь.
Первый блок, это расширение BB3Topics от ppkbb3cker.
Посередине, расширение для добавления контента на страницу. Изначально содержимое добавлялось в футер, но я заменил событие на своё в хедере.
круто но это очень сложно для обычных пользователей)
если бы это был готовы продукт для просильвер то цены бы ему не было...
  • 0

JimИван 30 мар 2017, 16:41 Сообщение

dotez, все расширения на просильвер и делаются...
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 30 мар 2017, 16:52 Сообщение

Хм... Я могу написать расширение добавляющее такую таблицу на страницу. Таблица будет иметь собственные события для подключения других расширений. Т.е. вот например последние темы в моей версии в эту таблицу встанут без проблем, расширение для добавления контента на страницу тоже, а вот с остальными, с тем же BB3Topics придётся повозится, если вставлять как есть - поломает всю таблицу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 30 мар 2017, 18:07 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Хм... Я могу написать расширение добавляющее такую таблицу на страницу. Таблица будет иметь собственные события для подключения других расширений. Т.е. вот например последние темы в моей версии в эту таблицу встанут без проблем, расширение для добавления контента на страницу тоже, а вот с остальными, с тем же BB3Topics придётся повозится, если вставлять как есть - поломает всю таблицу.
я думаю что именно тот вариант что у вас многих бы заинтересовал)))
только лучше его готовым единым делать расширением, а не подключаемыми модулями, если соберетесь все же.
Половина просто не разберется как это все подключать и все таблицы поплывут у всех
  • 0

dotez 31 мар 2017, 17:56 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Это не расширение, это три расширения:) Ну и структура добавленная в шаблон, которая выводит их в виде таблицы с тремя ячейками.
Последние темы, это понятно что за расширение, на форуме есть тема с ним и стилями как здесь.
Первый блок, это расширение BB3Topics от ppkbb3cker.
Посередине, расширение для добавления контента на страницу. Изначально содержимое добавлялось в футер, но я заменил событие на своё в хедере.
а еще знаете у меня к вам вопрос, а релаьно допустим в первый блок из трех вывести Телеграмм канал? ну чтоб первый блок был как экран мобильника и показывал все что происходит в телеграмме определенном?
  • 0

CabinetAdmin 31 мар 2017, 18:01 Сообщение

Только если есть для этого необходимое расширение.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 01 апр 2017, 00:32 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Только если есть для этого необходимое расширение.
ну вот в том то и дело что нет его пока..
  • 0

LEOPARDАлександр 03 май 2017, 04:11 Сообщение

CabinetAdmin, ждем от Вас экст с тремя блоками :)
  • 0

Похожие темы