Здравствуйте. Вопрос как добавить дополнительное поле при публикации темы. стиль prosilver. 3.1.10
Как добавить поле при публикации темы - Screenshot_8.png
Как добавить поле при публикации темы - Screenshot_9.png
А еще возможно ли сделать для определенного форума обязательной к заполнению? А для других нет. Речь веду об аукционе. Только там нужна дата. За ранее благодарен.
Комментарии: 6

CabinetAdmin 02 дек 2016, 15:46 Сообщение

Чтобы это реализовать надо написать расширение, я так на память не помню, чтобы мне попадалось что-то подобное.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

roma 02 дек 2016, 21:51 Сообщение

Вот нашел на забугорной поддержке. Мож кому надо Topic Description добавляет колонку под темой форума https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... scription/

так получилось
Как добавить поле при публикации темы - Screenshot_1.png
  • 0

romaamor 10 дек 2016, 21:55 Сообщение

roma писал(а): Вот нашел на забугорной поддержке. Мож кому надо Topic Description добавляет колонку под темой форума
Есть отечественное расширение.
Изображение
Изображение
topicdesc-fix.rar
5.27 КБ 214 скачиваний
  • 1

CabinetAdmin 11 дек 2016, 08:10 Сообщение

Я как-то ставил одно из этих расширений, не помню чьё именно, ставил так, для эксперимента. Помню были какие-то баги и я отказался от этой доработки для форума.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 12 дек 2016, 09:51 Сообщение

У меня стоит. Багов не обнаружил.
  • 0

roma 16 дек 2016, 01:08 Сообщение

У меня то что я предложил, тоже ок. Я его перевел.
  • 1

Похожие темы