southklad 29 авг 2015, 19:38

Img для 3.1

Кто что применяет чтобы большие фото вставленные ссылкой в уменьшили на форуме? А то я установил для вложений Extension Highslide , а для Lightbox но они конфликтуют и одно мешает другому, Lightbox влазиет и в вложения и при нажатии открывается сразу две картинки.
Комментарии: 6

CabinetAdmin 29 авг 2015, 20:16 Сообщение

Здесь на форуме установлен Lightbox.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 29 авг 2015, 20:22 Сообщение

А как его настроить или что другое чтобы он подхватывал как вставленные в сообщения вложения так и нет?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 29 авг 2015, 20:28 Сообщение

Там есть только настройка максимального размера, с которого изображения начинают открываться через лайтбокс, режим галереи и картинки в подписях. Настройки тут - Адм. раздел - Функции конференции.

После настройки размера лайтбокс подхватывает и вложения и просто картинки в постах.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 29 авг 2015, 20:34 Сообщение

У меня стоит 200 в настройках и почему то часть картинок подхватывает, часть нет :(
  • 0
Изображение

staiki 29 авг 2015, 21:09 Сообщение

У меня реализован bb-код для уменьшения любых изображений. Если такое подойдёт то выложу.
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

southklad 29 авг 2015, 21:51 Сообщение

Не все будут вставлять в бб-код, поэтому нет особо в этом смысла, нужно что-то автоматическое
  • 0
Изображение