Аватара пользователя eska 02 июл 2015, 09:54

[RC] Board3 Portal 2.1.0-RC2

становил это расширение http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p447936 сверху появилась кнопка портал, но нажимая на неё он открывает список форумов, как можно это вылечить, что бы открывался портал?
Комментарии: 21

aleksndr 27 янв 2020, 18:34 Сообщение

Я его обновлял для версии 3.2.9
  • 0

aleksndr 27 янв 2020, 18:35 Сообщение

Ещё в идеале было бы чтоб названия тем на портале были в теге h1
  • 0

CabinetAdmin 27 янв 2020, 21:03 Сообщение

В оригинале h4. На вашем скриншоте у ссылки уже есть инлайновые стили, значит вы уже правили этот файл (news_center), добавьте стили прямо туда же к остальным. У ссылки всё равно нет класса, чтобы зацепиться к нему, поэтому проще так добавить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 27 янв 2020, 21:06 Сообщение

aleksndr писал(а): Ещё в идеале было бы чтоб названия тем на портале были в теге h1
Да ладно! Может всё таки лучше h2? В любом случае нужно править файл что я указал выше.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

aleksndr 27 янв 2020, 21:37 Сообщение

Я сам не чего не правил. обновлял от сюда
По подробней можно, куда и какие добавить стили?
Как сделать h2 в названиях?
  • 0

CabinetAdmin 28 янв 2020, 15:57 Сообщение

aleksndr писал(а): обновлял от сюда
Там тоже h4.
aleksndr писал(а): По подробней можно
Ну я же дал название файла - news_center. В папке стилей расширения.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

aleksndr 28 янв 2020, 17:57 Сообщение

Извиняюсь за предоставленные хлопоты. Это оказывается в расширение xbtbb3cker_latesttorrents менять надо было.
/ext/ppk/xbtbb3cker_latesttorrents/styles/prosilver/template/xbtbb3cker_latesttorrents_center.html

Код: Выделить всё

style="font-weight:bold;text-decoration:underline;"
НА

Код: Выделить всё

style="font-weight:bold;text-decoration:underline;font-size:2em;"
2em - много, прописал 16px.
  • 0