Стиль subsilver2 для phpbb 3.2.

Название стиля: subsilver3.2
Версия стиля: 1.0.9
Версия phpBB: 3.2.9
Скачать:
subsilver3.2_1.0.9.zip
202.13 КБ 463 скачивания
Знаменитый и многими любимый subsilver 2 для новой версии phpBB 3.2.
Так же как и Subsilver3.1, стиль для phpBB 3.1, этот стиль основан на prosilver. Поэтому многие расширения не потребуют полного переписывания.
Subsilver 3.2 Стиль для phpBB 3.2 - subsilver3.2-1.png
+ещё скриншоты:

Настройка и доработка расширений под дизайн стиля аналогична Subsilver3.1.
+История изменений - Скачать

Настройка расширений для стиля.
Стили для расширения QuickReply Reloaded - viewtopic.php?p=75486#p75486
Комментарии: 66

GolanВладимир 04 май 2019, 15:07 Сообщение

Отлично работает, спасибо!!!
  • 0

GolanВладимир 05 май 2019, 18:29 Сообщение

Пипец, у них уже 3.2.7 вышел
  • 1

CabinetAdmin 05 май 2019, 19:51 Сообщение

Следовало ожидать, а то столько стилей из-за обновления 3.2.6 версии перестали работать...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 05 май 2019, 22:58 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Следовало ожидать, а то столько стилей из-за обновления 3.2.6 версии перестали работать...
Та я вообще в шоке. Я стандартный просильвер убил, в смысле переделал конкретно, у меня там файлы CSS, HTML шли одним файлом. Стили подгружались после.. Сжатый. Не читабельный. Токо начал делать правки, и на- те бе. Придётся вернуть до стандарта. Вбив би.
  • 0

karma 06 май 2019, 13:06 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Обновил версию стиля до phpbb 3.2.6. Скачать можно в первом сообщении темы.
Эта версия будет нормально работать под 3.2.7? Можно спокойно обновляться?
Или теперь нужно наоборот откатиться на предыдущую версию стиля, который работал под версию 3.2.5?
  • 0

CabinetAdmin 06 май 2019, 15:25 Сообщение

Будет работать. Откатываться не надо.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 06 май 2019, 16:06 Сообщение

Я обновился, работает, только вот это расширение вырубило, обычную загрузку файлов, я им написал, но думаю ждать долго.

Изображение

Мож можно как то заменить чем нибудь стандарт, у Вас тут как то по другому все выглядит
  • 0

CabinetAdmin 06 май 2019, 20:54 Сообщение

Я не понял :unknown Вырубило расширение или обычную загрузку файлов? И что значит вырубило?
Вот то, что у вас перечёркнуто на скриншоте, добавляется с помощью настроек (или прав доступа, я уже точно не помню...). То что обведено, это расширение https://postimages.org/phpbb.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 06 май 2019, 20:57 Сообщение

Обычную загрузку, были оба варианта, кода отключаю postimages, то перечеркнутый вариант восстанавливается и появляются кнопка загрузить файл
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 06 май 2019, 21:05 Сообщение

Расширение со встроенной формой не связаны, по крайней мере раньше не были связаны, сейчас не знаю, но здесь такой проблемы нет.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 06 май 2019, 21:14 Сообщение

Я вас понял, спасибо большое
  • 0

CabinetAdmin 06 май 2019, 21:22 Сообщение

Запустил на тестовом форуме последнюю версию расширения. Обычную загрузку не вырубает, она просто приобретает стандартный вид (как в phpbb 3.0). Происходит это потому что сейчас расширение использует скрипт, который, видимо, конфликтует со скриптом форума и форма приобретает такой вид. Как то так...

Исправить можно так, в обоих файлах расширения заменить содержимое на:

Код: Выделить всё

<div class="buttons">
	<a href="javascript:void(0);" onclick="window.open('http://forumimage.ru/upload.php?mode=phpbb&forumurl=' + escape(document.location.href) + '&text=' + encodeURIComponent(document.title), '_imagehost', 'resizable=yes,width=500,height=400');return false;">Добавить изображение</a>
</div>
Вместо Добавить изображение лучше использовать переменную, что-то вроде {L_UPLOAD_IMAGE} и добавлять её в языковые файлы. Но если плевать, то можно "не заморачиваться".
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GolanВладимир 06 май 2019, 21:24 Сообщение

Спасибо, я удалил уже расширение, сейчас снова попробую.
  • 0

GolanВладимир 06 май 2019, 21:49 Сообщение

Спасибо, все получилось
  • 0

GolanВладимир 10 май 2019, 18:13 Сообщение

Здравствуйте.
Вопросик возник, как можно поменять значок(картинку) перейти к последнему сообщению?
В версиях где ставились моды, там картинки как то устанавливались, через загрузку картинок, а тут я нигде ее (картинку) найти даже не могу.
Спасибо большое
Изображение
  • 0

Похожие темы