Проблема с Акадо.

Мишель 04 ноя 2008, 18:29 Сообщение

Хочу рассказать одну удивительную историю.

Сегодня я узню, что должна Акадо обонентскую плату аж за июль месяц. :shock: Хотя я знаю точно что платила, иначе всё отключают. Но квиток так долго не хранила.
Звоню друзьям, одним, другим и выясняю что у них такая же ерунда. Что они платили, квитки не сохранили и вынуждены были оплатить ещё раз.

Я полезла в интернет, на форум Акадо. Так много аналогичных жалоб, я в Одноклассники кинула клич, тоже самое. Кто сохранил квитки, тот решил вопрос, но много тех, кто попал как и я.

Оставила жалобу, но сказали ответ через недели, а отключение в случае не погашения "долга" на днях. Платить дважды не собираюсь!

Сижу думаю что делать. Куда уходить. Стрим тоже ругают. Комстар такая же ерунда с потерей платежей. :crazy:
  • 0
Последний раз редактировалось Мишель 04 ноя 2008, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Voffka 04 ноя 2008, 18:37 Сообщение

Ничего себе в Москве интернет-провайдеры какие "юмористы" O_O.
Мишель писал(а):Оставила жалобу, но сказали ответ через недели
Врядли это поможет решить проблему.

PS: Нашему интернет-провайдеру наверное офис разнесли бы за такие дела)))
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Мишель 04 ноя 2008, 18:48 Сообщение

Voffka, я готова, кто со мной? :evil: :D :Bravo:
  • 0

GoDFaTHeR 05 ноя 2008, 10:19 Сообщение

КАКАдо дрянь :evil:
Сижу на стриме вроде гут :) но собираюсь на корбину перелезть

Как вариант позвонить им в сапорт и пущай ищут сами квиток... Если бы не было оплаты то как ты пользуешься инетом... если было не оплачено в июле значит ты не пользовалась инетом...Пусть лесом идут и делают запрос в свой банк который мого похерить платежки (БЛИН КРИЗИС финансовый и сюда добрался :lol:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Похожие темы