Дневник АФТОСЕРФЕРА

АЛим 13 мар 2009, 04:14 Сообщение

Удалила на джетсвапе, а добавить на ваш не могу, показывает, что будет добавлен, через время ...., и все, больше ни каких изменений
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 27 май 2009, 20:50 Сообщение

Апну темку :)

Если кому нужно.. на jetswape или cap.4admins.ru У меня есть 60к кредитов,
На websurfe 45k кредитов, если кому нужны показы Кидайте ЛС обсудим денежный вопрос
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Warrior to Empires 27 май 2009, 22:22 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а)::Yahoo!: Радостная новость!!! работник опять заработал !!! теперь опять ТРОЙНЫЕ КРЕДИТЫ :Yahoo!: (кредиты можно переводить на основной аккаунт в jetswape)

Для тех кому лениво искать пишу опять свои рефералки

JETSWAP

Клоны jetswap (регистрироваться через 48 часов и указывать ник и e-mail отличный от jetswap)
Работник
WEBPOLIGON

И отдельно
WEBSURF
WebSURF в топку, народ конечно поялвяется но че такая система какая-то .. как бы сказать..ээ.. ну вообще не нравистя....
  • 0

GoDFaTHeR 28 май 2009, 08:30 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):: Радостная новость!!! работник опять заработал !!! теперь опять ТРОЙНЫЕ КРЕДИТЫ :Yahoo!: (кредиты можно переводить на основной аккаунт в jetswape)
Халява кончилась!!! причем давно :) теперь можно серфить только в 1 аккаунте из всех :( т.е. никакого тройного навара)

Websurf... только для накрутки не особо качественных рейтингов и накрутки счетчиков посещений

На jetswape хоть можно спам разослать :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Warrior to Empires 28 май 2009, 09:12 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
Warrior to Empires писал(а):: Радостная новость!!! работник опять заработал !!! теперь опять ТРОЙНЫЕ КРЕДИТЫ :Yahoo!: (кредиты можно переводить на основной аккаунт в jetswape)
Халява кончилась!!! причем давно :) теперь можно серфить только в 1 аккаунте из всех :( т.е. никакого тройного навара)

Websurf... только для накрутки не особо качественных рейтингов и накрутки счетчиков посещений

На jetswape хоть можно спам разослать :)
ды я о ней тока щас узнал, что она была, jetswape- там работал, но все таки я за стабильный доход....
  • 0