Тут решил сайтом занятся...

BangBangFM 07 авг 2008, 13:28 Сообщение

Пока ничего больното делать не стал, решил спросить: как дезайн?, что бы если что долго переделыветь не пришлось. http://bangbangfm.narod.ru
  • 0

911 07 авг 2008, 13:50 Сообщение

почемуто все с левой стороны,почему не по центру?
И как всегда в первую очередь место под рекламу))не рано ли?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

BangBangFM 07 авг 2008, 13:56 Сообщение

Для прикола :D
  • 0

911 07 авг 2008, 14:00 Сообщение

И в чем прикол ,не пойму?В том чтоб все думали что новичек делал?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

BangBangFM 07 авг 2008, 14:27 Сообщение

Ну ладно убрал... Так лучше?
  • 0

BangBangFM 07 авг 2008, 15:35 Сообщение

Неужели больше никаких замечаний нет?
  • 0

Mihasa 07 авг 2008, 16:11 Сообщение

:unknown: почему на народе?

имхо,АшиПки поисправляй
Добавил в сой прект физику. Обуздать иностранных производителей так и не удалось, пришлось писать собмтвенную. Да, скрывать не буду она ужастна, но таковой она будет лищь в демо версии ( и то наврятли ). Зуб даю, но найду что нибудь по лучше. :)
  • 0

BangBangFM 07 авг 2008, 16:20 Сообщение

почему на народе?
Сымый простой в использовании (для меня).
имхо,АшиПки поисправляй
Добавил в сой прект физику. Обуздать иностранных производителей так и не удалось, пришлось писать собмтвенную. Да, скрывать не буду она ужастна, но таковой она будет лищь в демо версии ( и то наврятли ). Зуб даю, но найду что нибудь по лучше.
Я русский не знаю. :D У меня скарость печатанья 712 слов в минуту, мозг за руками не успевает.
  • 0

BangBangFM 07 авг 2008, 16:27 Сообщение

Mihasa

Вроде все.
  • 0

Mihasa 07 авг 2008, 16:28 Сообщение

BangBangFM писал(а):мозг за руками не успевает.
Вордом поисправляй
по лучше
я тож русский не знаю,но это слитно
  • 0

BangBangFM 07 авг 2008, 16:35 Сообщение

Ех нифига се!!! Терь точно все правильно!
  • 0

gorgan 07 авг 2008, 16:40 Сообщение

Прежде чем создавать сайт надо определить ЦЕЛЬ его создания. А зачем он, собсна, нужен? А-то насоздавать можно много чего, а потом огорчаться, что нет посетителей... Я так по своему второму форуму сужу: создала просто ради того, что бы посмотреть третью версию форума, а потом как-то обидно было, что посетителей нет. Просто он им не нужен... :no: :no: :no: И какой бы от нибыл дизайнерски красивый, это не поможет...
И насчет самого сайта. Это ж у тебя практически демо-версия. Там же оценивать пока нечего. Погоду по центру однозначно убирать надо. Название лучше по центру или слева, а то возникает ощущение чего-то незаконченного. И цвет я бы поменяла на другой. Более оптимистичный... :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Mihasa 07 авг 2008, 16:41 Сообщение

BangBangFM писал(а):Ех нифига се!!! Терь точно все правильно!
:lol: ты издеваешься?
что ни будь
  • 0

BangBangFM 07 авг 2008, 16:46 Сообщение

Сайт о том же очем и форум. Да это демо. Но так наделаеч кучу : статей ,страничек и прочие, а потом кто нибудь скажет что у сайта дизайн стемный, так что я решил перестраховаться. А цвет специально такойже сделал как у форума.
  • 0
Последний раз редактировалось BangBangFM 07 авг 2008, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

BangBangFM 07 авг 2008, 16:49 Сообщение

Mihasa
Ну блин! :lol: А теперь?
  • 0