Рассказы из вашего футбола.

cska 17 июл 2008, 16:24 Сообщение

1 Часть школа №18 .
Первый раз футбольный матч я посмотрел в 2004 кажется.Россия кажется играла со швейцарцами.4-1
наши выиграли.Ещё Булыкин 3 гола забил.После этого я стал увлекаться футболом.Играл в него и на улице и дома, на стадионе и в школе.Первый турнир мини-футбольный был школьный между 3-4 классами.Всего 4 команды.Я играл в 3а.1 матч мы играли с 4б
я играл в нападение.На 1 же минуте мы открыли счёт.Я отдал пас Максу и он забил.Потом мы отошли в оборону и в наказание пропустили 3 гола.2 матч был с 3б.Мы опять забили первыми.1 тайм закончился 1-0.Но во 2 мы пропустили.Итог 1-1.Мы почти потеряли шансы на успех.Последний матч был проигран 0-6.Ну сами посудите, как можно играть когда почти все игроки в твоей команде боятся мяча.когда он к ним катится они буквально убегают от него.И играют только 3 игрока.Это я, Макс и Илья.Итог:последнее место 1 очко и 2 забитых мяча.
Я пошёл в ДЮСШ где стал лучшим защитником.Мимо меня никто ни мог пройти. 2 турнир прошёл через год.Тоже школьный, тоже мини-футбольный.Из нашего класса ущёл Макс.1 матч с мой 4а играл с 4б.Я был на воротах.Опять же все у нас боялись мяча.Когда Илья развёл мяч-начал игру, то мяч докатился до меня.И никто из нащих игроков до него не дотронулись.Некоторые уже были на потолке от страха.На первой же минуте возник выход 1-1 к нашим воротам хорошо я выручил.Потом по моим воротам били с двух метров......Я не знаю как я среагировал и отбил этот мяч.Мы играли плохо и мне ещё много раз приходилось всупать в игру.1 тайм закончился безголевой ничьёй.Во 2 тайме мы не смогли начать удачно.Удар из под защитника я не смог парировать.Мяч залетел под перекладину.Потом на илье сфалили и мы били пенальти.В моём сердце появилась надежда.Но Илья не забил пенальти.Потом я пропустил 2 гол.0-2.Матч закончен.Во 2 матче меня перевели в защиту.Мы выиграли 2-0 у 3а.3 матч я сыграл в нападение и забил самый красивый гол на турнире.Головой, с линии штрафной в девятку.Мы выиграли 6-0.На моём счету дубль.
2 часть школа №2 кадетский класс
Потом я перешёл в другую школу где меня стали считать лучшим игроком среди 5-6 классов.1 школьный турнир по большёму футболу проигран.Лишь 3 место из 4 команд.1 матч мой кадетский класс 5а играл с 6а тоже кадетским.Мы проиграли 1-4, но лишь в дополнительное време.На моём счету голевая передача.
Вот остальные матчи:
5а-5б 3-0 (Т.п.)
5а-6б 0-1 (0-1)
Потом был товарищеский матч с 6а.Мы проиграли 9-12
Хотя за минуту до конца счёт был 9-9.И если бы Андрей не забил в свои ворота.....А потом у них попёрло.
Потом был городской турнир между школами.Я играл левого защитника, но подключался к атакам, как Юрий Жирков на Евро 2008.1 матч с 1 школой В 1 тайме мы забили 2 гола.Мне запомнился мой проход по левому флангу я обвёл всю команду.Но заработал лишь угловой.Во 2 тайме мы пропустили 1 гол.Причём из-за меня.Я не смог справится с ихним нападающим и он забил.
Во 2 матче мы проиграли 0-6 18 школе.3 матч был с 9 школой
Мы проигрывали 3-0.В нашу сторону были назначены неочевидные пенальти. Потом я прошёл по флангу, вошёл в штрафную, вышел 1-1 с вратарём...................И вдруг сзади мне бьют по ногам....Я думаю всё пенальти.Но нет судья точно был куплен 9 школой.Он даже не среагировал.После матча о засчитал нам поражения 5-0.Хотя счёт был 3-0.Послений атч мы проиграли 0-1.
После этого я стал усердно тренироваться.Я готовлюсь к матч реваншу с уже 7а.Я уже могу обыграть один 3 игроков 7а.В августе будет этот матч.Я играю в нападение.Я уверен я поквитаюсь с ними
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

GoDFaTHeR 17 июл 2008, 16:27 Сообщение

Вот это память :) :Bravo: :good:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alexandra 17 июл 2008, 16:39 Сообщение

cska, хороша память!
Она тебе еще пригодится :)
  • 0

Tevez 32 17 июл 2008, 19:56 Сообщение

часть 1.Фигня :-D
Где-то в 2005 году я пришёл в ДЮСШ 1,куда записался на мини-футбол.Сначала я был тоже защитником,только правым.У нас было где-то 27-28 человек.У нас были такие нападающие,что у них "нельзя было отнять мяч".Так вот,первый турнир между 94-95 годов рождения.1 матч мы играли против кадетов,которым проиграли 9:21 :oops: :lol:
Короче у нас ничто не получалось с командой,даже с такими нападающими :oops:
Я заболел ангиной,а моя команда заняла последнее место :shock: :oops:
Потом я забросил футбол,играл только на улице с друзьями.
потом я опять записался,но тренер нас не на один турнир не взял,только тренировались до конца 2007 года :shock:
Так я так натренировался,что стал там лучшим нападающим!Даже не представляю до сих пор(там такие напы были)
Потом где-то в Апреле 2008 года один тренер набирал футболистов из 8 школы(МОЕЙ).Взял из ДЮСШ 1,куда я ходил меня и Женька(LeoMessi19 на моём форуме).Мы тренировались 2 недели с командой и вот, турнир между школами.Кто выграет,тот будет играть со сборными городов Каменского района(Каменка-это наш город 8) ),а кто выграет среди сборных района,поедет в Пензу на областные соревнования!Команда у нас уже была неплохая.
Первая игра.городские соревнования школ
Вот,первая игра у нас была со 2 школой.Слабая команда
Да,ещё.Это уже большой футбол :smile:
Мы развели,я повёл по правому флангу и всех по этому флангу обвёл(Представьте себе :smile: )Сделал прострел.Женёк обработал(он был со мной нападающим).Стукнул и попал в штангу,но Горох(мы так одного пацана называем :-D ) хорошо сыграл на добивании и забил под перекладину.И вот,первая атака-ГОЛ!!!!Потом я забил два гола!Ещё 3 забили,только не я(щас не помню,кто)!6:0 было где-то на 60(1 тайм у нас был-30 минут)минуте.Мы уже расслабились и они 1 гол отыграли,из-за ошибки защитника,который ковырнул газон,хотя дать пас :D
Вторая игра.Городские соревнования школ
Вторая игра у нас была с 7 школой.Неплохая команда
У нас не вязалась игра,и вот,нам их неплохой нападающий забил гол(так красиво ещё закрутил :smile: ).Но у нас один минус в команде-вратарь.Когда с ним выходят один-на-один,он выходит из ворот,как на утренюю пробежку :smile:
Продолжу:
Потом нам забили второй гол,этот же неплохой нападающий.
После этого они играли на удержание счёта.все до единого,как неграммотные они отошли в оборону,даже тот неплохой нападающий.Мы сумели отыграть один МЯЧ!!!Я,проходя по центру,обвёл всех,кто был в центре(представьте себе :smile: ),там было человек 4-5,т.к. все были в обороне.И вот, момент истины.При ударе Женька по воротам,мяч попал в руку защитнику.ПЕНАЛЬТИ!!!!И Стёпка сделал грубую ошибку-он сам пошёл пошёл пробивать.И вот он разбегается и стукнул выше ворот :cry: :cry: :cry:
Я сразу упал на газон и лежал наверно минуту.А пенальти ведь был на последних последних секундах матча :cry:
Матч окончился нашим проигрышем со счётом 1:2 как-то...
К этому моменту мы в группе занимали 3 место.
3 игра.Городские соревнования школ
Игра у нас была с 5 школой.Хорошая команда!!!! :smile:
Я был на замене,из-за того,что опаздал на матч :oops:
И меня не выпустили вообще :evil:
Но тут чудо!Женёк забивает 2 гола во 2 тайме :shock: :smile: :o
Итак,мы заняли 2 место в группе
Но тут,ещё одно чудо!Мэр нашего города(любитель футбола,который смотрел все наши школьные матчи :smile: )Объявил,что не пропускает 7 школу на Районные соревнования,ХЗ,почему.Вроде,не доверяет им,нам больше доверил :o
И вот,мы тренировались к районным соревнованиям тоже где-то 2 недели.
2 игры в 1 день подряд.Районные соревнования
И вот подошёл тот день,когда у нас игры в районных соревнованиях
И БЫЛИ 2 ИГРЫ В ОДИН ДЕНЬ,ВПОДРЯД
С Тамалой-первая игра
И вторая-с Башмаково
Мы играли не первые.Первые играли Башмаково-Тамала.Мы наблюдали,разминаясь.Башмаково выграли 2:1
И вот началась наша игра
Мы опять же не владели мячом вначале(не знаю,чё с нами было).И вот,Тамала забила нам гол со штрафного,опять же из-за вратаря :evil:
Начался второй тайм,мы уже начали вести игру.И вот,я (опять же :smile: )обвожу двоих на правом фланге,бью с острого угла и забиваю ГОЛ!!!!Затем прошло где-то минут 10 и защитники Тамалы родили автоГОЛ!!!! :)
Игра закончилась и в итоге счёт 2:1.Мы выграли
Вторая игра.С башмаково :)
У них был один отличный нападающий.10 номер(мы его "червонцом" называли :-D ).
И в этой игре забил я один единственный гол.
В итоге мы выграли 1:0 и поехали в Пензу,на областные.3 раза по пути автобус ломался :-D
Матчи в Пензе.Областные соревнования
Сначала мы поехали на жеребьёвку.полчаса ждали(
Нас опредилили в группу "A"
Там были команды:
8 школа(мы)
Чемодановка
66 школа (г.Пенза)
Никольск
Наши игры:
8 Школа-Никольск 1:2(мои голы:1)
8 Школа-66 школа 0:5
8 Школа-Чемодановка 1:0(мои голы:1)
Стыковая игра,за 5-6 места.8 Школа-Лопатино 3:0.Им техничное поражение,за то,что не приехали на игру
Короче,в команде,только я почти забивал :oops: :smile: :o
И так вот мы заняли 5-ое место.Каждому игроку подарили крутые бутсы и мяч
И ещё,мне подарили грамоту за лучшего нападающего турнира 8)
  • 0
Изображение
Изображение

Tevez 32 17 июл 2008, 19:56 Сообщение

Ну как рассказ? :)
  • 0
Изображение
Изображение

GoDFaTHeR 17 июл 2008, 20:10 Сообщение

:good:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Tevez 32 17 июл 2008, 20:11 Сообщение

GoDFaTHeR,Спасибо! :)
  • 0
Изображение
Изображение