Один из первых пользователей

Nikitiy_II 09 ноя 2013, 04:35 Сообщение

Здравствуйте, Дорогие форумчане!

Хочу, с Вами, поделиться одной историей. В далеком 2008 году на сервисе "А" (будем так его называть) я создал свой первый форум. Ориентирован он был для моих одногруппников и однокурсников. Особой популярностью он не пользовался, но существует по сей день. Ну как создал,- просто заполнил форму - и получил форум в свое распоряжение! Начал его потихоньку "модернизировать", т.е. писал элементарные моды. Этими модами делился на форуме поддержки, и даже кто-то их ставил! В то время на больше меня "не хватало". Тогда я учился в политехническом колледже провинциального городка, и сотворить что-то свое, интеллектуально не мог. Это был 2008-ой год. Тогда, на форуме поддержки хостинга я увидел интересный проект - форум для админов... Начал на нем "зависать". Меня даже "номинировали" в модераторы или супермодераторы (не помню). Потом, этот проект перерос в что-то большее (что мы сейчас видим). А я, лично, очень заинтересовался разработкой цифрового контента.

Сейчас я живу в городке San Jose, CA, и работаю в компании Apple разработчиком ПО. И мне приятно, что на наших просторах хорошие люди сумели раскрутиться!

К чему я это все - сегодня приехал, в отпуск к родителям, и решил "погуглить" свой старый ник - и я был в шоке! Форум админов вырос в самостоятельный проект! Это круто! Молодцы, парни!

P.S. Но хостинг стоит сменить (явно канал не хватает)
P.P.S. Простите за мой письменный русский (мне стыдно, но я стал его забывать)
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

CabinetAdmin 09 ноя 2013, 10:40 Сообщение

Спасибо на добром слове, стараемся в силу своих возможностей.
Nikitiy_II » Сегодня, 07:35 писал(а):Но хостинг стоит сменить (явно канал не хватает)
Есть такое, обычно по выходным с утра.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!