ЛДПР предлагает освобождать от армии за миллион рублей

Вы готовы откупаться от армии официально

Да 5
63%
Нет 1
13%
Тупее ничего не слышал 2
25%
Всего голосов: 8

GoDFaTHeR 07 июн 2010, 15:52 Сообщение

+Взято тута _http://www.izvestia.ru/news/news243367
Где то читал что на крупных форумах проводят заочные голосования дабы понять как относится простой народ к тому или иному кандидату кудататам...

Мне кажется идея вполне интересная... во первых убирание коррупции и получения денег в бюджет для того что бы оплачивать контрактников
с другой стороны ... нет денег иди служи....



А банки начнут кредит выдавать "ОТКОС ОТ АРМИИ 45% годовых" :milo:

А вы как думаете нормальный законопроект или очередной бред типа платного образования и запрета перевозок синих ведерок
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

М.С.-18 08 июн 2010, 23:58 Сообщение

Проект неплохой - если примут, то коррупции будет нанесён хоть какой-то удар. :x
  • 0

AldusBrightman 02 авг 2010, 14:47 Сообщение

неужели вы всерьез воспринимате всю эту клоунаду с лдпр?
по мне так в нашей стране единственная правящая сила, так это ЕдРо, а остальные - фикция.
имидж "оппозиции" представлен коммуняками, лдпровцами и прочими кретинами. все эти "партии" иногда выдают тупейшие заявления, на фоне которых завоевывает себе рейтинг ЕдРо. так что вся эта "оппозиция" сделана как бы для "контраста", а обычным людям ничего не остается делать, кроме как идти и голосовать на выборах за ЕдРо, как за самую адекватную.

по поводу лдпр... жириновский как-то требовал от властей отмены ст.282 ук рф. шумиху тогда подняли, а ведь это спектакль был самый настоящий
  • 0

GoDFaTHeR 02 авг 2010, 14:55 Сообщение

Но как показал опрос, многие готовы официально откупится от армии...
мне кажется это стоит столько ж е сколько и оплата в качестве взятки.. врачу, менту, генералу в военкоме и т.д.

как говорится в каждой шутке есть доля шутки
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AldusBrightman 02 авг 2010, 15:17 Сообщение

GoDFaTHeR

многие готовы откупиться? готовы?
ну и где же они найдут этот лям?
а давать лишний повод власти пить кровь из людей при помощи кредитов я не хочу, и думаю никто не хочетбрать кредит под 45% годовых. неужели так сложно просто отслужить?
  • 0

GoDFaTHeR 02 авг 2010, 15:36 Сообщение

AldusBrightman писал(а):и думаю никто не хочетбрать кредит под 45% годовых.
Это мои додумки :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AldusBrightman 02 авг 2010, 15:41 Сообщение

GoDFaTHeR

а почему бы и не 70%? от наших банков всего ожидать можно...
  • 0