Употребление пива

Вы пьете пиво?

Да 6
50%
Нет 6
50%
Всего голосов: 12

GoDFaTHeR 26 май 2010, 16:00 Сообщение

Многие из нас а может и не многие, но пристрастились к этому пенному напитку (в том числе и я :drink: )
Не сказать что бы много и не сказать что бы часто :)

Так вот меня вдруг заинтересовала категория людей которые делают форумы то есть мы с вами :)
Кого в наших рядах больше потребителей пива или все таки таки трезвенников (по праздникам не считается)

Градация употребления пива на моем примере :)

Сначала я пил бутылочное пиво... потом стал пить баночное так как оно в полной темноте хранится и значит не взаимодействует со светом и не портится...
НО теперь я понял что все что в банка и бутылках дешевле 50 рублей является ОТСТОЕМ !!! Производители не успевают варить пиво и банально его бадяжат по этому с утра голова болит и ворту не очень хорошо.
Почему сейчас на каждом шагу начали открываться пивные магазины? Магазины так называемого живого пива?
Потому что ЭТО пиво, а не помесь помоев со спиртом. Теперь я пью только разливное и хоть оно в несколько раз дороже с него нет перегара (именно спиртового) и с него не болит голова!

Какое вы пиво пьете? если пьете конечно :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Dim-on 26 май 2010, 19:25 Сообщение

GoDFaTHeR
Не пью :) По праздникам ( 2-3 раза в год) - карагандинское :drink:
  • 0

andreynw 06 июл 2010, 06:48 Сообщение

-----------------------------------------------------------
АЛКОГОЛЬНЫЙ ТЕРРОР ПРОТИВ РОССИИ
[yazhdanov][/yazhdanov]
-----------------------------------------------------------
  • 0

GoDFaTHeR 06 июл 2010, 12:57 Сообщение

andreynw
Знаем мы этого товарища.. 2 часа о том что всем трындец от глобального заговора уничтожения Россиии
Товарисч Жданов, много хороших идей высказывает... Но все равно рекомендую посмотреть...

ПС сам на лекции был :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

City 06 июл 2010, 13:25 Сообщение

Сколько пью нескажу-списываю всё на жаркое лето в Эстонии :ROFL: ,люблю Чешское типо Козёл :D наше эстонское несоветую-бадяжат с водой,финское Koff экспортное неплохое - пару ящиков можно брать непариться на кампанию и куда-нибудь в лес с шашлыком я правда что-то на Балтика 4 остановился правда перегар ощютим :bee:
  • 0
fishingcity.tk

Dim-on 06 июл 2010, 16:43 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Знаем мы этого товарища.. 2 часа о том что всем трындец от глобального заговора уничтожения Россиии
Самое интересное, что наши сами же хотят себя "убивать". Хотя "план Даллеса", которого и нет-то на самом деле, действует... Печально друзья, печально. И кстати, план Даллеса действует и в самих Штатах, да и вообще по всему миру (если уж на то пошло :D )

Кстати, на счет алкоголя:
Можно попробовать все напитки, но можно не пить их потом. Можно пить по праздникам, но не пить в "обычные дни". Можно выпить, но не напиваться. И тогда все будет ок!
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

GoDFaTHeR 06 июл 2010, 17:51 Сообщение

Dim-on писал(а):Можно выпить, но не напиваться. И тогда все будет ок!
8) так называемая КУЛЬТУРА ПИТИЯ ? :) про нее тоже в лекции рассказывается...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Сеньора 09 июл 2010, 01:43 Сообщение

В хорошей компании могу выпить до 5 литров за вечер, причём, вполне себе плебейского, дешёвого, бутылочного - "Петровского" "Степана Разина". Никаких "кошки во рту накакали" и "голова раскалывается" по утрам не бывает.

Зато этот эффект может быть после невинного бокала дорогого вина, но выпитого в компании какого(их)-нибудь *** (вырезано самоцензурой).

:drink: Пейте пиво пенное, будет морда охрененная!!!
Изображение
  • 0
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.

Dim-on 09 июл 2010, 07:46 Сообщение

GoDFaTHeR
В общем из лекции я вынес несколько вещей, которые профессор либо не знает, либо очень сильно преврал:
1. Страны, которые якобы входят в "золотой миллиард" уже составляют больше миллиарда населения.
2. Эти же страны, страдают такими же недугами, что и наши... Просто они винят допустим нас, и приписывают нашим "деятелям" такие планы.
3. Про набор "первоклассников" скажу, что в 1990-99 и начало 2000 годов, являются кризисными и после кризисными годами. В те времена, люди боялись рожать (причины всем ясны, распад СССР, нехватка продовольствия), по этому рождаемость была низкая.
Для примера: В годы Великой Депресии (1929г. в США) почти в каждой семье можно было найти человека, умершего либо алкоголя, либо от курения, либо суицидика. Такая же ситуация оставалась и после...
4. Несомненно: алкоголь, курение, наркотики очень сильно влияют на генофонд. НО, незабываем о радиации, машинах, экологических проблемах и загрязнениях... (К слову "Масонская газета" может быть только у масонов и в руки "обычного смертного", пусть даже он хоть сам Абрамович, она никогда не попадет).
5. На сколько мы знаем, "Сухой закон" был уже не раз перепробован на СССР. И в разы возросли подпольная промышленность, производство "бадяги", самогона не высшего качества. В следствии чего сразу же возросла (!!!) смертность, пьянство, безработица.
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

Ripley 09 июл 2010, 12:14 Сообщение

С тех пор как бросила курить не пила пива и алкоголя ни разу, фтопку и так экология ужасная :crazy:
  • 0

Сеньора 26 июл 2010, 18:36 Сообщение

Экология не может быть хорошей или плохой, т.к. это - наука.
  • 0
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.

Rino 20 сен 2010, 15:53 Сообщение

Пью живое, разливное - ваааа! Прекрасная весчь!)
Особенно с хорошей компанией в приятном месте!
  • 0
forum.only-rock.ru - форум о русском роке.