traffkings.com (clickund.ru) - это нормальная партнерка?

casper.97 12 май 2010, 14:22 Сообщение

traffkings.com (clickund.ru) - это нормальная партнерка?
С нее можно получить деньги?
  • 0

GoDFaTHeR 12 май 2010, 16:08 Сообщение

попробуй :) но имей ввиду
Попап (попандер) партнерки, предлагают разместить на своем сайте небольшой javascript-код.

Блуждая по просторам Интернета вы наверняка натыкались на страницы, где поверх основного содержания висит небольшой рекламный блок (баннер) с анимацией и кнопкой ‘закрыть’. Размером, в большинстве случаев, 468х60 пикселей.

При клике по баннеру или по кнопке “закрыть” поверх этой страницы (popup) или под ней (popunder) открывается еще одна с другим сайтом. За каждый клик по кнопке “закрыть” и перенаправлении (redirect) своего посетителя вы получаете деньги. А по анимированной части баннера – еще больше. Объясняется это тем, что кликая по кнопке “закрыть” посетитель не хочет просматривать рекламу, или же ему просто мешает сам блок. А кликнул по самой рекламе – значит заинтересовался.

Данный вид рекламы широко распространен в Сети, однако серьезные сайты стараются не пользоваться им. Ну, кому понравится страница, посредине которой висит бесполезный прямоугольник и закрывает информацию, за которой ты пришел. Причем при прокрутке страницы баннер остается на месте. Однако этот вид заработка приносит ощутимый доход.

Вы тоже можете разместить такой баннер у себя на сайте. Но помните, что если посещаемость сайта мала и (или) информации на сайте мало – это может только навредить. “Вешать” всплывающие окна лучше на уже раскрученный и посещаемый ресурс.
НУ если чегонить получится не забуть рассказать :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

casper.97 12 май 2010, 16:46 Сообщение

Спасибо, но у я использую click-under
-----------
а уже все я перешел на другую партнерку 9la.ru
  • 0