Какую тему выбрать для форума

Andreas 04 дек 2009, 10:17 Сообщение

Давно мечтал создать свой форум, но хотелось бы узнать какую тему легче всего раскрутить?
  • 0
Последний раз редактировалось GoDFaTHeR 04 дек 2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Давайте создавать осмысленные темы

GoDFaTHeR 04 дек 2009, 10:22 Сообщение

Andreas писал(а):но хотелось бы узнать какую тему легче всего раскрутить?
самое простое это раскручивать ТО в чем ты разбираешься хорошо... так как допустим хорошо раскручиваются клановые форумы (например форум клана в какойнибуть игре) а ты никогда в кланах не участвовал и ты его просто даже не потянешь в виду не знания многих моментов..
допустим ты хороший специяалист в области фотошопа, то можешь создать форум где будешь выкладывать уроки по нему)
так что проще всего создать и раскрутить форум той тематики в которой ты спец, а единомышленники найдутся :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Andreas 04 дек 2009, 11:08 Сообщение

Год назад с другом создавали авиафорум, полгода на нем были только два польователя, потом еле-еле заспамили третьего, друг пропал, тот написал что, форум мертвый и неинтересный, я проклят, поэтому мне нужно создавать форум, который легко раскрутить, что бы было хотябы 50 пользователей и 10 из них активны, в раскрутке я ничего не понимаю.
  • 0

GoDFaTHeR 04 дек 2009, 11:19 Сообщение

Andreas писал(а):мне нужно создавать форум, который легко раскрутить,
в чем разбираешься то и нужно продвигать :) (проще продвигать)
Andreas писал(а):в раскрутке я ничего не понимаю.

прямиком читать статьи :) там много советов :)

А так.. при создании форума на сервисе у тебя уже будет как минимум 2 ссылки на твой новый форум одна тут другая на поддержке сервиса
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Andreas 04 дек 2009, 13:50 Сообщение

  • 0

Gold 04 дек 2009, 15:20 Сообщение

что-то очень знакомое... =@
Жаль, что список форумов нельзя таким образом быстренько сделать, правда? :crazy:
  • 0

Похожие темы