В какой раздел вы заходите первым на новом форуме?

yulchonok 25 окт 2009, 09:18 Сообщение

Интересно узнать ваше мнение - в какой раздел (тему) вы заходите первым попадая на новый форум? В данном случае я имею ввиду не те случаи когда вы зашли в определенную тему на форуме по ссылке, а просто вот вы пришли на форум и хотите его оценить, в какой раздел или тему сначала зайдете?

Вот я, к примеру, обязательно захожу в тему предложений форуму и смотрю как администраторы/администраторы отвечают посетителям. То как администрация относится к предложениям по форуму говорит мне о многом, в том числе стоит ли регистрироваться или нет.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Георгия 25 окт 2009, 18:12 Сообщение

Когда захожу на новый форум, сначала смотрю сколько пользователей всего-если больше 1000 -ухожу;
Если меньше 1000,смотрю, есть ли темы, меня интересующие.
Дальше смотрю как реагирует администрация на первые ответы новеньких,
если нет ответа или ответ слишком долог по времени и ничего не несет ,
кроме как отписки, ухожу..
Если дизайн не нравится - ухожу...
Если все подошло, смотрю есть ли сообщения администрации в интересующих меня темах , нет - ухожу...
  • 0

GoDFaTHeR 25 окт 2009, 19:21 Сообщение

Георгия писал(а):начала смотрю сколько пользователей всего-если больше 1000 -ухожу;
как нам повезло что ты пришла раньше...
а то бы сейчас даже бы и не стала смотреть :)
Всего сообщений: 31967 | Тем: 2341 | Пользователей: 1987 |
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

yulchonok 26 окт 2009, 00:44 Сообщение

Георгия писал(а):сначала смотрю сколько пользователей всего-если больше 1000 -ухожу;
Отчего так?
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Георгия 26 окт 2009, 06:28 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):как нам повезло что ты пришла раньше...
а то бы сейчас даже бы и не стала смотреть
Ну что Вы, доктор!
Этот форум вне конкуренции!
:ahahah: :D :drink:
yulchonok писал(а):Отчего так?
Потому, что во-первых когда много народа и форум давно существует, есть такая тенденция на новеньких не реагировать..Сама была в этой "шкуре" и ощутила все "прелести" таких форумов!
Во-вторых, там сложившиеся кланы и они часто между собой только общаются, новый пользователь там вообще выпадает из разговора.
Даже модераторы не отвечают...
  • 0

Николай 31 окт 2009, 18:13 Сообщение

Я обычно смотрю темы которые меня интересуют,а потом решаю стоит дальше находится или нет. :) :) :)
  • 0

Похожие темы