Настроение

GoDFaTHeR 19 июн 2008, 21:35 Сообщение

Изображение
ЗЫ у меня сегодня тоже настроение)ВСЕ БЕСИТ и вокруг одни идиоты попадаются)
С утра с промежутком две минуты ко мне подходили и спрашивали о каких то вообще не существующих в том месте где я находился адресах, один узбек какой то (я его сразу нах послал ибо вчера футболом переболел и с утра чуствовал себя не очень в форме) а потом дедок (я блин подумал что это заговор какой то) спросил где тут ЦКБ а она тоже в другом районе, ну тут я конечно не выдержал и уже наехал :) я его даже спросил ничего у меня на спене не написано типа справчного бюро или спроси меня как пройти( а дедок сцука еще улыбается НЕт типа ничего нет) :) ВОКРУГ ОДНИ ИДИОТЫ, а вечер быдло лет пятидесяти сказал что у меня проблемы и так как он не психотерапефт он мне помочь не сможет

:beer: Пью пиво и отхожу от сегодняшнего дня ДЕНЬ САКС !!!! вокруг идиоты, я боюсь выходить на улицу у меня начинается параноя, пойду посмотрю коллекцию пистолетов и арбалетов :twisted:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Tevez 32 20 июн 2008, 12:01 Сообщение

У мя хреновое настроение,т.к. Германия:Португалия 3:2 :cry: :cry: :cry:
  • 0
Изображение
Изображение

FiliN 20 июн 2008, 12:35 Сообщение

а,у меня вообще настроение не понятное,то нормальное, :) то всё по барабану! :(
много загруже всякими мелочами и выливается всё это в одну большую проблему! :o
  • 0
В ИНТЕРНЕТЕ 24 ЧАСА!

Mihasa 21 июн 2008, 00:22 Сообщение

Мы всегда от чего-то или от кого-то зависим. Мы зависим от родителей и детей, соседей и кредиторов. Мы зависим от погоды и настроения, от курса доллара и моды, от общества и своей совести...
:) Страшная штука интернет-зависимость.Нормальному человеку Сеть сильно-то и не сдалась: проверил почту раз в месяц, написал письмо бывшей однокласснице в Америку - больше и не надо. У других же Интернет настолько же прочно входит в жизнь, как школа-институт-работа-клуб.
Короче, WEB-зависимые начинают жить в Сети: читать новости, просвещаться по интересующим вопросам на форумах, общаться с друзьями исключительно в "аське", там же искать себе половинку...
И попробуйте оставить "больных" хотя б на полнедельки без доступа - начнется самая настоящая ломка!
:evil: Это бесит!
  • 0