Студент SEOшник убил преподавателя.

Гость 18 июн 2008, 13:59 Сообщение

Бияков был замечательным преподавателем, от бога. У него был талант - учить. Да, он подходил к студентам требовательно, да, он заставлял студентов ДУМАТЬ, самим искать пути решение проблемы а не слизывать уже готовые. Из оболтусов и лентяев он стремился сделать Специалистов. И у него это получалось. Тем что прошёл обучение у этого преподавателя действительно можно было гордиться.

С другими преподавателями отношения у него были замечательные. Ни от кого я не слышал худого слова об Олеге Анатольевиче. Это был замечательный во всех отношениях человек, которого не стало из-за какой-то психованной мрази. Надеюсь место в аду для Колосова уже подготовлено.
  • 0

Гость 18 июн 2008, 14:16 Сообщение

Сегодня показывали сюжет по НТВ в программе ЧП, Колосов - моральный урод, сказал, что "хотел увидеть страх в его глазах". Щас сам бы голову этому дебилу недоношенному проломил бы...
  • 0

GoDFaTHeR 18 июн 2008, 14:16 Сообщение

Вы учились у этого преподавателя?
он заставлял студентов ДУМАТЬ, самим искать пути решение проблемы а не слизывать уже готовые.
Как я писал выше что то не понял в этой жизни

Остается только принести СОБОЛЕЗНОВАНИЯ Семье Олега Анатольевича по поводу утраты, и его сослуживцам и всем кто его знает.


Гости не стесняйтесь высказывать свое мнение ОНО интересно нам и другим гостям
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Гы ГЫ 18 июн 2008, 14:39 Сообщение

Может и препод бы не подарок? Может у него тяга к мальчикам затухшим была, Может ЕГО И ЗАМОЧИЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ПИДАГОГ

Вы на фотку посмотрите Мальчик просто ЧМО
  • 0

Гость 18 июн 2008, 14:41 Сообщение

Тут был Devid Blein и он заставил убить професора :lol: :lol: :Yahoo!:
  • 0

Гость 18 июн 2008, 15:16 Сообщение

Как могут чужие люди рассуждать об этом?! Не знаю ни К***са ни нашего всеми горячо любимого Олега Анатольевича! Как? Кто знает тот понимает меня. Мы с ним учились, всё видели. И чего чего а вот жалеть его точно не стоит!!! Мы потеряли очень близкого человека для нас! Он был для нас вторым папой! Он учил жизни! Это великий человек! Никогда таких не встречала! Очень его не хватает! Трудно без него представить нашу учебу! Дорогой, Олег Анатольевич, мы ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! Вы навсегда в наших сердцах!
  • 0

Кристина 18 июн 2008, 15:17 Сообщение

Похороны состоятся на старом кладбище.
Прощание будет с 13.00 до 15.00 по адресу ул. Волгоградская 3а.
От политеха (2-й корпус) в 12.30 будет 2 автобуса.
  • 0

Voffka 18 июн 2008, 15:34 Сообщение

Гость писал(а):хотел увидеть страх в его глазах"
он интервью давал?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Денис 18 июн 2008, 15:40 Сообщение

"Я закончил политех(стройфак). За 5 лет встречались разные преподаватели, они нас учили как могли- хорошо и плохо, были хорошие и были больные, были добрые и были отморозки, справедливые и невменяемые. Они срез нашего общества (кузбасс- шахтерский край, но переселялись сюда и при Столыпине и при Сталине (инженеры и уголовники), при горбачеве, ельцине и путине узжали умные и хорошие. У нас очень много генетических психов(При хрущеве в каждом районе было по психушке) Это больное существо больной страны, которое убило профессора, одно из многих. но похоже очень редкое- псевдо интиллектуальное То что произошло не случайность- это уже закономерность для россии, будет все больше и больше... "Наша власть"(хуйзяева) очень гуманна к нам. Убийца - ЧЕЛОВЕК, по ее мнению, который заслуживает ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья. Препода не псих убил, его убила "наша власть" - не позорная, а чужая . Единственное что моленечко радует, что этого больного все рано "опустят", т.к., что на тюрьме, что на "психушке" он будет в "гареме", хотя может быть ему будет в кайф. Но боюсь что его ешо не осудили, может подстава, в Кузбассе для шЕЙХА главное пиар"
  • 0

Mihasa 18 июн 2008, 15:43 Сообщение

Voffka писал(а):для шЕЙХА главное пиар"
:eek:
  • 0

Mihasa 18 июн 2008, 16:38 Сообщение

:) Сайт Колосова превратили в цирковое представление.
Еще и нас туда" приплели".

Хотя он (Колосов) был нашим форумчанином и предлагал сделать Voffkе совместный проект ,администрация этого форума официально заявляет,что не имеет с этим человеком ничего общего.
  • 0

Студент политеха 18 июн 2008, 20:35 Сообщение

Voffka писал(а):Алексей
Ага, тоже самое думал о нем.

А, кстати, кто знает, что с его молодежным порталом будет? это портал от политеха? или только он им руководил?
Ребята, это его личный портал. С политехом Е.К. был в плохих отношениях, так как наносил публичные оскорбления сотрудникам и писал на сайте клевету на студентов. На него не подали в суд, кстати, только из гуманности администрации вуза (видите, а кто-то еще утверждает, что дескать его там гнобили), которые взяли с него обещание под честное слово больше так не делать... Похоже слово Е.К. ничего не стоило.
Сам вообще тоже в шоке. Хотя его знал, и знал что у него крыша давно отъезжает...
Что будет с сайтом... Без Е.К. развивать его некому... Да и не стоит. Ибо полная дискредитация. Я бы лучше его закрыл навсегда.
  • 0

Mihasa 18 июн 2008, 20:44 Сообщение

Студент политеха писал(а):Я бы лучше его закрыл навсегда.
Дык там сейчас ужос что творится! Пишут все кому не лень всякую ересь!
Цирк,имхо!
  • 0

Студент политеха 18 июн 2008, 20:45 Сообщение

Вижу тут адекватные люди общаются... Хочу сказать, вот на сайте Колосова взывают к гуманности. Дескать не обижайте мальчика, ему и так плохо. Согласен. Гуманизм это хорошо. Но давайте ограничимся тем, что будем желать ему удачной отсидки и/или лечения в психушке. Вот это гуманно по отношению к нему. Все что могу хорошего пожелать. А вот гуманно ли Евгений отнесся к убитому?? Как вам 30 ударов ножом? А море крови там по телевизору видели??? Соседи говорят, что бедный профессор кричал ужасно!!! Вы вот себе предтавьте хоть на минуту как "Женечка"(так его называют сочувствующие) его убивал!!!! Как это выглядело со стороны!!! И о чем надо было думать чтобы дальше наносить удар за ударом!! И ведь находятся "сочувствующие гуманисты" которые пишут - вот, мужественно резал дальше, ну и что что кровища кругом и крики предсмертные!! Он же отомстил!!!
P.S. Извините. Но просто душа кричит. Не понимаю как люди могут ТАКОЕ :crazy: оправдывать. До сих пор не верится что человек сделал это. Это не человек... У меня просто слов нет... Сам считаю что тупо писать ругательства тоже глупо и некультурно. Если о чем и следует по-моему думать, так это о том что делать со всем этим и какие меры принять для предупреждения таких поступков...
  • 0

GoDFaTHeR 18 июн 2008, 21:06 Сообщение

Студент политеха писал(а):P.S. Извините. Но просто душа кричит. Не понимаю как люди могут ТАКОЕ :crazy: оправдывать
Полагаю не только у тебя душа кричит, НО и всех кто знал профессора
Его семью жалко...

Я не хочу вешать ярлыки НО человек крайне неправ что взялся за нож, ИМХО это не выход. Недавно в москве парень из-за несостоявшейся любви бросился под поезд, да ладно бы просто бросился, так еще и в предсмертной записке написал "Прошу не привлекать к ответственности такую то" Так ее первым делом и милицию для дачи показаний...

Жил в подмосковье,работал на м.Юго-Западная а бросился на Октябрьской где она работала, А работали они в одной организации , только в разных офисах...


Почему вспомнилось а потому что МОЗГ все таки у человека должен быть...

Мне Жалко и того парня и Женю... но если подумать, то как они ошиблись: один подумал только о себе когда бросился под поезд,второй тоже подумал только о себе. Никто не подумал об окружающих их БЛИЗКИХ людях, О родителях, о родственниках, о друзьях и т.д.


Что же делать обществу и как?? Что бы не было этой никому не нужной Глупости, которую творят ЛЮДИ(нелюди как принято их называть)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ