Обама убил муху

GoDFaTHeR 19 июн 2009, 13:24 Сообщение

Со вчерашнего дня я окончательно и бесповоротно, решительно и навсегда отказываюсь восприниать в серьез любые средства массовой информации, а любая отсылка на на данные СМИ мною считается как сомнительная: вчера (уж не знаю, как сегодня) на сайте РБК главной новостью было сообщение о том, что Обама убил муху.
Он, конечно, Обама - первый темнокожий (я, конечно, извиняюсь, но до чернокожего ему далеко) президент пупа земли - США, и он, конечно, убил, да еще в прямом эфире. Но, вашу машу, он убил муху - муху!
И уже в Интернете висят видеоролики, запечатлевшие это эпохальное событие, и, наверняка, с многотысячными просмотрами, и рисуются комиксы, которые тоже выкладываются в сеть.
В общем, других забот у человечества в целом и у каждого человека в отдельности нет. Давайте обсуждать Обаму. Что у нас в следующий раз - публикация отчета о регулярности его стула с последующим всенародным обсуждением?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 19 июн 2009, 13:30 Сообщение

У нас Жириновский опять жжет теперь в мэры Москвы метет, а у них такой же Пиарщик только Президент
  • 0
Изображение

Коллекционер 19 июн 2009, 13:42 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Со вчерашнего дня я окончательно и бесповоротно, решительно и навсегда отказываюсь восприниать в серьез любые средства массовой информации, а любая отсылка на на данные СМИ мною считается как сомнительная: вчера (уж не знаю, как сегодня) на сайте РБК главной новостью было сообщение о том, что Обама убил муху.
Он, конечно, Обама - первый темнокожий (я, конечно, извиняюсь, но до чернокожего ему далеко) президент пупа земли - США, и он, конечно, убил, да еще в прямом эфире. Но, вашу машу, он убил муху - муху!
И уже в Интернете висят видеоролики, запечатлевшие это эпохальное событие, и, наверняка, с многотысячными просмотрами, и рисуются комиксы, которые тоже выкладываются в сеть.
В общем, других забот у человечества в целом и у каждого человека в отдельности нет. Давайте обсуждать Обаму. Что у нас в следующий раз - публикация отчета о регулярности его стула с последующим всенародным обсуждением?
Это написано везде...
  • 0
Изображение

Warrior to Empires 21 июн 2009, 22:09 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Со вчерашнего дня я окончательно и бесповоротно, решительно и навсегда отказываюсь восприниать в серьез любые средства массовой информации, а любая отсылка на на данные СМИ мною считается как сомнительная: вчера (уж не знаю, как сегодня) на сайте РБК главной новостью было сообщение о том, что Обама убил муху.
Он, конечно, Обама - первый темнокожий (я, конечно, извиняюсь, но до чернокожего ему далеко) президент пупа земли - США, и он, конечно, убил, да еще в прямом эфире. Но, вашу машу, он убил муху - муху!
И уже в Интернете висят видеоролики, запечатлевшие это эпохальное событие, и, наверняка, с многотысячными просмотрами, и рисуются комиксы, которые тоже выкладываются в сеть.
В общем, других забот у человечества в целом и у каждого человека в отдельности нет. Давайте обсуждать Обаму. Что у нас в следующий раз - публикация отчета о регулярности его стула с последующим всенародным обсуждением?
хех, я уже с 12 лет перестал слушать информацию из одного источ6ника...
  • 0

Loveaction 21 июн 2009, 22:15 Сообщение

о боже :ahahah:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Dim-on 04 авг 2009, 08:26 Сообщение

[hide]http://www.youtube.com/watch?v=e5UB5kM2v-w[/hide]
[hide]http://www.youtube.com/watch?v=6sV3_LUBGTU[/hide]

:ROFL: :ahahah:

-----------

Просьба админов добавить видео))
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты